Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: страшная находка в Большеокинском шокировала братчан

Братчане не перестают удивлять своими "рекордами". Наш обозреватель Евгения Буркова составила рейтинг самых заметных событий уходящей недели по версии нашего сайта. Подробности - в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Новость, которая облетела уже всю страну. Шокирующая находка в Большеокинском. В поле, недалеко от братского посёлка найдены тела двух маленьких братьев. По версии следователей - смерть насильственная. Две с половиной тысячи прочтений на странице только за одну ночь.
ЛяМиНоР: "Очень жалко ребятишек, соболезную".
$wet: "Дети потерялись 16 апреля, а мать сообщила только 17-го. Родители пьют беспробудно, дети голодные. Совокупляются как животные, от запоя очнётся, а у неё опять малыш уже месячный".
***
Второй новостью стала одна из актуальных для Братска проблем. Капиталить дороги в этом году не будут. Новость, конечно, всколыхнула город. Но не меньше заинтересовала версия местных чиновников, что получит город взамен капитального ремонта. Нам с вами пообещали - меньше разбитых дворов, больше остановочных павильонов и больше искусственных неровностей на всё тех же, позволим себе такое сравнение, "трухлявых" дорогах. Свыше двух тысяч прочтений и полсотни комментариев.
Ё-МАЁ: "Ждали тепла, чтоб на тротуарах лёд растаял. Теперь надо ждать снег, чтоб все ямки завалило".
Urgen3: "Предлагаю всем закинуть по старой покрышке в багажник, и как только попадаете в яму, а особенно в выбоины под водой на неосвещённых участках, вытаскивать и оставлять её на дороге, чтоб другие не попадали... Считаю, если я предупрежу другого, завтра кто-то предупредит меня таким же образом..."
***
Не менее насущная проблема этого года называется "Бионорд". Мало того, что засыпанный им город почернел, скользящие братчане на нём себе конечности наколотили, так теперь еще и выяснилось, что противогололёдная смесь вывела из строя 17 троллейбусов и из себя многих братских автомобилистов. 2424 "клика".

yuru.kaliberdo: "У нас есть деньги на "Бионорд", но нет на ремонт дорог. К следующему году проблема подсыпок снимется. Не куда и не для кого будет сыпать".
Cumdeo: "Экспертизы проводить никто не может, а покупать и продавать все могут. И что же теперь делать? Как всегда, никто не знает".
***
Трёхлетний Василий из Тармы героически выдержал 8-часовую операцию в московской клинике имени Бурденко. Следующая операция через месяц. На проживание в столице все это время волонтёры сейчас ищут средства.

Не забывайте и о неординарных событиях города - так сноубордисты закрывали сезон на Пихтовой в прошлые выходные. Было ярко, весело, а некоторым и мокро. Устраивайте больше ярких событий и в своей жизни.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пробежался по "рекордам". Про рекламный ролик в новостях про такси "Страус" в интерактиве умолчали, хотя там просмотров больше 10000 (кстати я сильно сомневаюсь в достоверности данной цифры, скорее всего накрутили, чтобы рекламодатель был доволен). Типа смотрите вашу рекламу у нас на сайте посмотрели более 10000 человек.<br />
    <br />
    <br />
    В братском такси появилась необычная услуга, которая может заменить диспетчеров 16+<br />
    <br />
    "В братском такси появилась необычная услуга. Пассажир устанавливает на телефон специальную программу, и каждый автомобиль фирмы буквально на его ладони. Теперь передвижение такси становится максимально прозрачным. В этом убедилась Евгения Буркова. Она одной из первых установила себе эту программу.<br />
    Метки новости: программа, технологии, транспорт<br />
    2 Видео • Евгения Буркова • Комментировать: 47 • прочтений: 10384"<br />
    <br />
  • OldUser
    Евгения, надо что-то делать с форматом рубрики. Вы опять неорганичны. В Большеокинске убили детей, совсем маленьких. Печаль и горе немыслимое. А Ваша рубрика сопровождается мажорной музыкой и Вы весело желаете нам "больше ярких событий". Так не должно быть.
  • OldUser
    Не верю! Точно, накрутили для рекламы!
  • OldUser
    Типа журналисты опять обошли острые углы и обошлись общими фразами. Смешно и грустно...
  • OldUser
    Бредятина!!!
  • OldUser
    они вообще на этих кликах помешались))) мне всегда було глубоко фиолетово сколько у новости просмотров)<br />
    или тут расчет на стадо - все туда прут и я зайду))<br />
    я вас сейчас научу, это знает любой школьник - берете например в браузере Опера выставляете в настройках "обновлять сайт каждые 10 секунд" и уходите на работу. приходите - вааах! выбранная вами новость в топе. <br />
    ну это для тех кому заняться нечем :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций