Бабки в районе аквапарка заставляют собак срать в мешочек и несут в город для отправки в Африку для удобрения плантаций какао ! А некоторые там же приучают кошек не гадить на землю-те явно против насилия и погибают! И их растерзанные воронами на кусочки шкуры гниют возле остановки маршруток «Энгельса» !
В Братске не зоошизы,они хотя бы гавно за собаками не собирают и оно спокойно лежит на тротуарах и газонах и песочницах! А в Москве принято собирать в мешочек или бабки начинают орать!
Нужно закрывать туалеты в пассажирских поездах за час до прибытия на станцию Вихоревка ! Как в Москве- и тогда будете дышать свежим воздухом,настоянным на жарках и багульнике а не вчерашней солянки и оливье под водочку в Тайшете ! Потерпят до Гидростроителя, там на вокзале есть туалет! Встречные поезда вообще можно не останавливать до Чуны ! В Братске именно из за этого вокзал не у автостанции а в Анзебе, хватает запахов с заводов!