Вася

Зарегистрирован на сайте с 8 октября 2018

Новости пользователя

  • Вася не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Вася » fruktcok
    22.10.2018 19:55:06
    "50 тысяч получает учитель начальных классов" Знаете, как говорят: где пруфы, Билли?! Я требую пруфы! А сейчас простите, это просто сплетни. Обычные сплетни, которые разносят, чтобы сквернословить и получить моральное удовлетворение. Шепчетесь в своих кулуарах:"Ишь как им не стыдно, мало того, что учитель не учит ничему! Репетиторов дитячкам своим заказываем! Получает по 100500 тыс! Так еще и смеет подрабатывать репетитором! Это все от сытой жизни! С жиру бесятся" А когда сам учитель начнет вам доказывать, что не получает он столько, так вы сразу в контратаку переходите, ведь вы же лучше знаете, сколько он получает. Хотя вы знаете только то, что вам с телевизоров ваших скажут. Пора включить критическое мышление.
  • Вася » fruktcok
    22.10.2018 19:28:36
    "При чем смена эта 12 часов,а не как у учителей, 5 часов и свободна." Свободна? Интересно. Учитель уходит на работу к 8, приходит иногда в 3, иногда в 6 (если есть факультативы). Затем сидит готовиться на следующий день, часов до 10-11. Когда заниматься своей жизнью и делами? Вы отработали 12 часов, пришли домой и занимаетесь личными делами, отдыхаете, проводите время с семьей. А учитель это себе позволить не может. Насчет торговли, я работаю в продажах, и не надо говорить, что все продавцы и кассиры очень честные люди, сам за годы работы чего только не видел. Знаю все приемы и ухищрения. Некоторые так умудрялись воровать у самих организаций, в которых работали, что не сразу замечали. Но, если вы уж так честны и совестливы,работайте больше. Я начинал с обычного торгового представителя, сейчас я руководитель таких же торговых. Получаю хорошо. Стремитесь. В продажах можно заработать, если хотеть работать.
  • Вася » Зигзаг
    08.10.2018 23:35:14
    Ну значит получается и в торговых сетях работать не хотят, раз получают 19-20000 руб? Ведь насколько я знаю и с уверенностью могу сказать, что заработать в торговле можно больше. Если хотеть заработать.
  • Вася » fruktcok
    08.10.2018 23:04:39
    Что-то вы сами себе противоречите. Заявляете 2 факта:
    1. Зп учителя в Братске(!) - 18000*4 = 72(!!!) тыс руб. Для Братска -это офигенная зп.
    2. Учитель 26 начальной школы - некомпетентен. Пол класса ходит к репетитору. В начальной школе. К репетитору. WTF?
    Ок. Если учитель некомпетентен, почему его не уволят? Ведь с такой зп - там очередь из претендентов. Возьмут же другого? Не возьмут. И все вот эти ваши факты - это из мира фантастики или другого государства. Ну если, конечно, вы не обладаете достоверными знаниями о зп работников образования, а не из серии "бабка возле подъезда на лавке сказала".
  • Вася » MelissaOne
    08.10.2018 21:44:30
    То-то я смотрю, что у учителей конкурс на вакансию бешеный. Это от того, что деньги большие платят и делать ничего не надо. А еще в школах очень много молодых учителей, а люди, которые на пенсии, уже не работают. Зачем? Есть же талантливые молодые учителя. Я не пойду работать каким-то менеджером по продажам, это слишком маленькие деньги. Я учителем пойду - пусть меня научат!!! И еще Я очень завидую, когда людям за их добросовестный труд платят деньги, а не подачку.
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций