Ещё двое братчан отправятся на защиту Родины в зону СВО

Ввсе военнослужащие, заключившие контракты, получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы.

Фото: администрация Братска

Братск проводил двоих мужчин, принЯвших ответственное решение – заключить контракт с Министерством обороны страны. В добрый путь бойцов отправляли их родные и близкие, а также представители мэрии и епархии. Добровольцам собрали в дорогу пайки и тёплые спальники. Каждому вручили флаг города и шеврон с изображением герба. Напомним, что все военнослужащие, заключившие контракты, получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы.

По всем вопросам поступления на контрактную службу необходимо обращаться в дополнительные пункты отбора с 9:00 до 17:00 в будни:

  • в управление по Центральному району (ул. Подбельского, 26), тел. 8 (3953) 349-705;
  • в управление по Падунскому району (ул. Гидростроителей, 49а), тел. 8 (3953) 349-747;
  • в управление по Правобережному району (ул. Центральная, 25), тел. 8 (3953) 349-794.

Набор в войска беспилотных систем – по номеру телефона 8 908 657-17-00 или в военном комиссариате Братска.

В городской администрации работает телефон горячей линии: 8 (3953) 349-136, а также телефон отдела мобилизационной работы: 8 914 907-75-39.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций