Рекламный баннер

В Братске подведены итоги фестиваля «Готов к труду и обороне» среди дошкольников

Участниками фестиваля стали 397 человек из 33 дошкольных учреждения Центрального, Падунского и Правобережного районов.

В Братске подведены итоги фестиваля «Готов к труду и обороне» среди дошкольников
фото: департамент физкультуры и спорта администрации Братска
Рекламный баннер

В Братске с 15 мая по 3 июня прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений, посвящённый 10-летию ВФСК «Готов к труду и обороне». Он организован по федеральной программе «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В Фестивале приняли участие почти 400 человек из 33 дошкольных учреждений Центрального, Падунского и Правобережного районов. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на департамент физкультуры и спорта администрации Братска.

Итоги фестиваля. В командном первенстве (3 мальчика, 3 девочки): По Центральному району: первое место – детский сад № 40; второе место – детский сад № 26; третье место –детский сад № 83. По Падунскому и Правобережному районам: первое место – детский сад № 116; второе место – детский сад № 106; третье место – детский сад № 9. В личном зачёте: По Центральному району: среди девочек первое место – Коноплянникова Мария, (Детский сад № 83); второе место – Борисова Виктория (детский сад № 26); третье место – Кондратюк Виктория (детский сад № 117). Среди мальчиков первое место – Просекин Назар (детский сад№ 90); второе место – Новиков Илья (детский сад № 40); третье место – Курбонов Раимджон (детский сад № 86). По Падунскому и Правобережному районам: Среди девочек первое место – Громова Алиса (детский сад № 109); второе место – Сидинкина Таисия (детский сад № 116); третье место – Сенина Елизавета (детский сад № 106). Среди мальчиков первое место – Шлабунов Никита (детский сад№ 88); второе место – Таланов Ярослав (детский сад № 116), третье место – Томашов Данила (детский сад № 116).

Команды, занявшие призовые места в семейных стартах: По Центральному району: первое место – семья Переваловых (детский сад № 64); второе место – семья Мухлыгиных (детский сад № 91); третье место – семья Желдак (детский сад № 90). По Падунскому и Правобережному районам: первое место – семья Миромановых (детский сад № 106); второе место – семья Грищёвых (детский сад № 135); третье место – семья Молоствовых (детский сад № 101).

Братская студия телевидения
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций