Братчане стали призёрами межрайонного первенства по стрельбе из пневматической винтовки

В соревнованиях участвовали более двухсот стрелков из различных муниципальных образований Приангарья и Республики Бурятия.

фото Галины Вдовенко

Восемь спортсменов братского клуба «Сибирские снайперы» приняли участие в межрайонном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённом 50-летию Байкало-Амурской магистрали и 9-летию образования ИРДМОО «Военно-патриотический центр „Сарма“». Первенство прошло в посёлке Магистральный, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Департамент физической культуры и спорта Братска.

За победу боролись более двухсот стрелков из различных муниципальных образований Иркутской области и Республики Бурятия.

Братчанам удалось завоевать две золотых медали: Наталья Торгашина победила в абсолютном первенстве в категории 18 лет и старше, Артём Писаренко стал первым в абсолютном первенстве в возрастной категории до 18 лет.

Серебро взяли Семён Мельников в группе 12-13 лет, Ирина Федотова в категории женщин 50+ и Юрий Литвинцев среди мужчин 50+.

Третье место заняла Галина Вдовенко в категории женщин 50+.