Рекламный баннер

Сколько лайков для счастья нужно?

Братская студия телевидения разыграла фирменный мерч во «ВКонтакте».

Рекламный баннер

Больше лайков, больше комментариев – больше шансов на победу. Среди участников конкурса БСТ во «ВКонтакте» разгорелась настоящая борьба. 1805 лайков и 1432 комментария за 15 дней сделали самые активные подписчики группы Братской студии телевидения. Награда за спортивный азарт – эксклюзивная футболка БСТ.

Елена ТРОФИМОВА, обладатель эксклюзивной футболки от БСТ: «Прочитала новость, видео заметила не сразу. Вечером захожу, смотрю, а это розыгрыш, и вижу себя уже на третьем месте. Потому что я постоянно ставлю лайки и пишу комментарии. Думаю, ладно, надо поучаствовать. И всё, просто писала комментарии под записями, по факту, что я думаю. Было приятно смотреть, что люди активно включились в розыгрыш, было интересно следить за комментариями. Были те, кто просто ставили смайлики, а были те, кто писал интересные вещи. Большое спасибо за футболку. Всем, кто участвовал, – удачи. Вы, может быть, когда-нибудь ещё выиграете, а эта футболка – моя!».

Не успели принять участие в нашей игре во «ВКонтакте»? Не расстраивайтесь! Подписывайтесь на телеграм-канал Братской студии телевидения, и участвуйте в грандиозном марафоне «Лёгких денег». Нажимайте кнопку «Участвовать» в закреплённом посте. Итоги розыгрыша – ежедневно в 20:00. Победителю – 1000 рублей на баланс мобильного телефона.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций