Рекламный баннер

Главврач Братского перинатального центра Марина Костюшко приглашает желающих побеседовать лицом к лицу 13 апреля

В перинатальном центре впервые проведут открытую встречу с пациентками, заинтересованными в улучшении его работы.

Главврач Братского перинатального центра Марина Костюшко приглашает желающих побеседовать лицом к лицу 13 апреля
фото: medvisor.ru
Рекламный баннер

Завтра, 13 апреля, в Братском перинатальном центре впервые пойдёт открытая встреча лицом к лицу с руководством учреждения. Принять участие в разговоре по душам приглашают всех, кто заинтересован в улучшении организации его работы.

«Мы решили пригласить пациенток, чтобы попытаться найти общий язык, наладить с ними контакт. Потому что мы вынуждены тратить очень много драгоценного времени на то, чтобы готовить ответы на жалобы, которые братчане пишут в Минздрав, областной Минздрав, администрацию президента и т. д. А ведь мы могли бы потратить это время с большей пользой – на лечение, на оказание помощи! Вот недавно поступила жалоба о проблемах с записью на приём в женскую консультацию. Но большинство вопросов можно решить на месте, быстро и просто, обратившись напрямую к заведующей женской консультацией! Мы доступны и в рабочее время, мы всегда открыты для общения!подчеркнула Марина Костюшко. – Если есть к нам вопросы – мы приглашаем прийти и задать их. Мы готовы рассказать о капитальном ремонте, о готовящемся строительстве нового корпуса. Если у кого-то есть проблемы, претензии, предложения по поводу совершенствования работы – приходите! Мы выслушаем, запишем, постараемся решить вопрос».

Мероприятие специально запланировали на выходной день, чтобы как можно большее число братчанок смогли прийти и пообщаться с людьми, которые стоят на страже здоровья женщин и детей. Беседа состоится в холле женской консультации по адресу: ул. Рябикова, 2. Начало в 13:00.

«У нас никаких больших тайн нет! Кроме врачебных, – поделилась главный врач Братского перинатального центра Марина Костюшко. – И мы всегда открыты для общения!».

Елена Степанова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций