Братчанин завоевал «золото» на соревнованиях по горнолыжному спорту в Красноярске

Братчанин Марк Клименков стал чемпионом крупных выездных соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду.

Марк Клименков покорил склон в Красноярске и занял первое место на краевых соревнованиях по горным лыжам и сноуборду, посвящённых памяти тренера Марии Василенко. Ранее мы писали, что на этом же престижном турнире ещё один братчанин, Владислав Бурван, стал бронзовым призёром.

Краевые соревнования по горным лыжам и сноуборду проходят в Красноярске с 27 по 30 марта. Участниками стали почти 200 человек из Красноярска, Братска, Новосибирска, Дивногорска, Железногорска. Сборную города представили 5 спортсменов. Ребят подготовили тренеры – Валентин Бурван, Вадим Гаврин.