Рекламный баннер

«Я смотрю»: 22–24 марта

Долгожданные выходные уже близко, а это значит, пора планировать свой досуг. По традиции начнём с киноотдыха в кругу семьи.

Рекламный баннер

Дуэль Александра Сергеевича Пушкина и Жоржа Дантеса оказалась смертельной для поэта. Светские сплетни и интриги только обострили обстановку. Апогеем истории стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны. Драму о всенародной культурной трагедии смотрите в пятницу вечером.

«Пушкин. Последняя дуэль»[16+], БСТ24, 22 марта в 21:00.

Начать субботу предлагаем с истории длиной в 4 серии. Кажется, что у Головиных есть всё для семейного счастья – дом в элитном посёлке, престижная работа и десятилетняя дочь Катя. Всё меняется, когда Мария поддаётся минутной слабости. Женщина начинает крутить роман с бывшим одноклассником.

«Цена прошлого»[16+], БСТ24, 23 марта в 09:50.

Продолжит субботний эфир сериал «Боевая единичка». Советские бойцы получают задание – во что бы то ни стало удержать мост на востоке Польши. На месте солдаты видят группу глухих сирот и их воспитательницу Еву. Смогут ли артиллеристы спасти жизни детей и исполнить свой долг?

«Боевая единичка»[16+], БСТ24, 23 марта в 13:30.

Андрей Волошин и Олег Ветров соперничают между собой. После института попадают в экспериментальную лабораторию и вместе едут во Вьетнам. Там они влюбляются в местную переводчицу Туан, между мужчинами вновь зреет яблоко раздора.

«Единственный мужчина»[16+], БСТ24, 24 марта в 10:50

Для семей с детьми предлагает отличный вариант выходного. На больших экранах очередные премьеры. Начнём с мультфильма. Когда команда безбашенных пингвинов и очаровательный белый медведь сбегают из цирка, молодому петуху и его семье приходится всмятку разбиться, чтобы помочь. Без плана, подготовки и тормозов они отправляются в путешествие на Южный полюс.

«Крутые яйца: Миссия Пингвин»[6+], 2024, реж. Габриэль и Родольфо Рива Паласио Алатристе, кинотеатры города.

Для ценителей отечественного кинематографа тоже есть новинка. Царь собирается выдать дочь Забаву за красавца Поля – единственного наследника богача Полкана. Однако неожиданное знакомство царевны с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля. Несчастна судьба царевны. Постоянно нужно думать о престоле и, следуя древнему порядку, выходить замуж по расчёту. Но что же делать, когда хочется по любви? Узнаете в новой экранизации знаменитой сказки.

«Летучий корабль»[6+], 2024, реж. Илья Учитель, кинотеатры города.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций