Рекламный баннер

Четверть века зажигаются Звёзды

Городской этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» прошёл в Братске при поддержке Группы «Илим».

Четверть века зажигаются Звёзды
фото пресс-службы Группы «Илим»
Рекламный баннер

В Братске прошёл городской этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда», который проходит в регионе в юбилейный, 25-й раз. Проведение городских этапов конкурса на протяжении многих лет поддерживает Группа «Илим».

Вот уже четверть века конкурс зажигает новые звёзды, давая возможность одарённым детям сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и детям-инвалидам продемонстрировать свои таланты в самых разных направлениях творчества и искусства. Лучших среди участников выбирают в нескольких отдельных номинациях. В этом году это хореография и вокал, инструментальное искусство, художественное слово и фольклор. А также прикладные «дисциплины» – такие, как изобразительное и декоративно-прикладное искусство, фотография и компьютерная графика.

Победители этапа примут участие в региональном туре (теперь – вместе с представителями других городов и районов севера Иркутской области), где определятся лучшие из лучших. Они будут участвовать в заключительном гала-концерте, который состоится в День защиты детей, 1 июня, в Иркутске.

Пресс-служба Группы «Илим»
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций