Рекламный баннер

Братчанки рассказали о подарках мужчинам на 23 февраля

Большинство женщин готовы потратить не больше 300 рублей на подарки коллегам к 23 февраля. Результаты исследования приводит Russia Today (Раша Тудей). 74 % компаний устраивают для мужчин фуршеты, 31 % – конкурсы, 15 % – походы в рестораны, 7 % заказывают артистов, остальные рассылают поздравления по электронной почте. Самыми смешными подарками респонденты назвали мыло в виде красной икры, танки из носков и кухонные фартуки с фигурой Аполлона. А что братчанки будут дарить мужчинам ко Дню защитника Отечества, узнала съёмочная группа Братской студии телевидения.

Рекламный баннер

Ирина, братчанка: «– Что вы будете дарить в этом году и какой самый необычный подарок, который вы уже дарили? – Самый необычный – это подарок своими руками, из глины я лепила. А в этом году пока не знаю, хожу, ищу по магазинам. – А кому будете дарить? – Своим братьям, папе, естественно, и друзьям, знакомым».

Надежда, братчанка: «Собираюсь сына своего поздравлять. – А что будете дарить? – Он обычно любит туалетную воду, я ему покупаю. – Сколько планируете потратить? – Обычно туалетная вода 3000-4000 выходит, которую он любит».

Людмила, братчанка: «– Кого будете поздравлять? – Сына, внука. – А то будете дарить? – Хорошие биологически активные добавки».

Татьяна, братчанка: «Желательно что-то сделать своими руками. Я работаю в школе художественной, и мы обязательно будем рисовать и с детьми будем рисовать подарки родителям. И я сама люблю что-нибудь своё нарисованное вставить в рамочку и подарить».

Татьяна, братчанка: «Я буду дарить мужчине своему то, что он мне заказывает, ремень кожаный, то чем он пользуется, для души, для тела, парфюм, например. Чтобы это не лежало, а приносило пользу каждый день. – А какую сумму планируете потратить? – Около 5000 рублей.».

Алёна, братчанка: «Своему сыну я подарила флэшку с гравировкой с очень хорошими красивыми словами».

Галина, братчанка: «Всегда какой-нибудь набор».

Наталья, братчанка: «Я подарила мужу сумку, как он и хотел. – Спортивную? – Нет, повседневную, кожаную».

Полина, братчанка: «Мы уже купили подарки, в основном это сладости, конфеты».

Александр, братчанин: «Поздравлю друзей. – А как будете поздравлять? Сувенирчики какие-то подарите? – Только по телефону, мужчины же. – Вы никогда не дарили? – Только внуку, маечку, носочки дарил».

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций