Рекламный баннер

Концерт Лолиты в Иркутске отменён

Концерт в рамках юбилейного тура Лолиты Милявской в Иркутске не состоится. Организаторы гастролей сообщили, что отмена произошла «по техническим причинам».

Концерт Лолиты в Иркутске отменён
фото: lolita-concert.ru
Рекламный баннер

Концерт певицы Лолиты Милявской в Иркутске, запланированный на 9 апреля, не состоится. На сайте электронного сервиса по продаже билетов стоит метка «Мероприятие отменено». Об этом сообщает ИА «БСТ».

По словам организаторов тура, отмена произошла «по техническим причинам». Судя по всему, «технические причины» одни и те же для целого ряда городов – концерты отменяют в Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Перми, Иркутске. Состоится ли хоть одно из 15 запланированных выступлений – неизвестно.

В рамках юбилейных гастролей, посвящённых своему 60-летию, певица планировала посетить подмосковные города: Раменское, Чехов, Орехово-Зуево, Люберцы, Ступино, Коломна и Королёв. Однако из графика, опубликованного на сайте Лолиты, исчезли анонсы с датами концертов. Появились пробелы и в календаре сибирских выступлений – при попытке приобрести билеты появляется метка о том, что они распроданы.

Официальных заявлений не поступало, однако по неподтверждённой информации, конфуз с гастролями связан с нашумевшей звёздной вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. На неё были приглашены многие российские знаменитости, при этом, по условиям организаторов, все они должны были явиться в костюмах Адама и Евы. В результате у звёзд, «сверкнувших» перед камерами чем не следует, начались проблемы с организацией выступлений.

Лолита Милявская рассказала журналистам, что столкнулась с полномасштабной травлей со стороны так называемых «общественников», требующих отменить её выступления и угрожающих организаторам концертов. Вчера, 14 февраля, она записала видеообращение к этим анонимам, опубликовав его на официальном сайте.

«Я только что прочла в прессе, что мои концерты юбилейные по стране полностью отменены. Именно по просьбе общественников, потому что они не считают меня достаточно раскаявшейся. Я хочу начать с вопроса: “А где вы были?”. Позвольте, я расскажу, где я была. Я на протяжении очень многих лет ездила по госпиталям во время разных вооружённых столкновений. Я видела разные степени увечья, я покупала аппаратуру. Я делала всё, чтобы в палатах люди, которые никогда бы не смогли прийти на мой концерт ввиду увечий, могли смотреть хотя бы телевизор с разными развлекательными программами, чтобы он давал им возможность жить. У меня есть медаль за это, рассказала Лолита Милявская в своем видеообращении к «общественникам». – За мой счёт сделана не одна операция – я никогда не предавала это огласке, потому что считала, что это так неинтеллигентно! Я одна из первых, кто пел концерты в Донецке и Луганске. Я пела, а взрослые мужики плакали. А после концерта они мне рассказывали про боевые действия и про тот ужас, который пережили они и их семьи. Я про всё это писала – но разве вам было это интересно? Откуда такое желание видеть людей раздавленными?».

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Вульгарная женщина. Какая у нее поза в 60 лет. Словно она бордель рекламирует! Я никогда е была в восторге от ее вокала. Думаю, что еще и под "фанеру."
  • 15.02.2024 21:22:09
    Нет, Лолита, так не бывает, что днём ты людей исповедуешь, а вечером в бордель идёшь, значит в тебе два разных человека, либо, ты полная дура.
  • 15.02.2024 23:45:13
    🤣🤣🤣 Киркоров уже где-то там поёт и обещает всем протезы оплатить и она так же поступит - делов то! Дело в другом- на вечеринке были не только Ивлеева Киркоров, Милявская, Собчак и Лазарев........

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций