Рекламный баннер

Стадион Северного Артека готовят к «Братской лыжне»

Предстоящая «Братская лыжня» будет юбилейной. Принять участие в ней может любой желающий. Лыжи предоставят бесплатно.

Рекламный баннер

На стадионе Северного Артека завершается подготовка к проведению юбилейной двадцатой «Братской лыжни». Принять участие в спартакиаде может любой желающий. Организаторы обещают бесплатный прокат лыж. Для получения инвентаря потребуется лишь паспорт.

Роман СТОРОЖКО, заместитель начальника отдела по спорту департамента физической культуры и спорта администрации Братска: «Мы как всегда готовимся, большой объём участников. Здесь будет и питание, будет здесь и развлекательная программа, мероприятия готовит отдел молодёжной политики, безопасность, опять же».

Дарья ЛЫПКИНА, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив: «Дом молодёжи города Братска подготовил различные интерактивные площадки, спортивные эстафеты, и разные прикольные конкурсы, за которые ребята смогут получить нашу сувенирную продукцию Ожидается проведение хоккея, скажем так, на снежной площадке, соревнований с использованием тюбингов, кто кого перетянет, соревнование кто быстрей приедет».

Организаторы готовят забеги по трём дистанциям в один, два и три километра. Участников разделят на 10 возрастных групп. Лыжникам разрешат пользоваться любым стилем. Для победителей готовят призы и подарки. Регистрация спортсменов начинается с завтрашнего дня по телефону 37-16-71. Звонков ждут с 11 до 18 часов, до 9 февраля включительно. В день соревнований, 10 февраля, записаться в лыжники можно будет прямо на стадионе с 10:00 до 11:30. Старт назначен на 12:00.

0+

Братская студия телевидения
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций