Братские баскетболисты в Шелехове переиграли иркутян

телеграм-канал «Спортивный Братск»

В Шелехове завершился баскетбольный матч дивизиона «Мастерс» между иркутской «Слатой» и братским «Магнитом». Первую четверть подопечные тренера Александра Богданова уступали, но во второй собрались и ушли на перерыв со счётом 55:31 в пользу братчан. Заключительную половину игры «Магнит» не сдавался и победил со счётом 88:52.

Накануне братские спортсмены переиграли «Лару» из Улан-Удэ. Отметим, в команде «Магнит» в этом матче играл 15-летний Роман Нестеренко. Юноша показал хорошие результаты, есть надежда, что спортсмен вольётся в коллектив на постоянной основе.