Рекламный баннер

Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2023» стартовал в Иркутской области

Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2023» стартовал в Иркутской области
Рекламный баннер

«Народного участкового» будут искать по всей России. Одноименный конкурс 13-й раз объявило Министерство внутренних дел страны. Традиционно он пройдёт в три этапа. Чтобы познакомиться с биографией каждого из 18 участников от Иркутской области и проголосовать, нужно зайти на сайт регионального управления МВД. До 20 сентября все желающие могут поддержать участкового со своего района.

Тимур ВАСИЛЬЕВ, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Братское»: «Таким образом мы стимулируем должность, деятельность участковых уполномоченных полиции. Способствуем правильному выстраиванию взаимоотношений с гражданами и повышаем свой профессиональный уровень».

Конкурсанты, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут во второй региональный этап. С 7 по 16 октября на сайте 38.мвд.рф нужно будет выбрать лучшего участкового области. Он примет участие во всероссийском этапе в начале ноября. Победителя наградят в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции. 

Братское межмуниципальное управление на конкурсе представляют старшие лейтенанты полиции Егор Блощук и Илья Кабанец, а также лейтенант Александр Куклин.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций