Рекламный баннер

В Законодательном собрании Иркутской области чествовали социальных работников

Рекламный баннер

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области поздравили с профессиональным праздником соцработников. Мероприятие прошло накануне в областном парламенте под председательством спикера Александра Ведерникова. В Приангарье более 14 тысяч представителей одной из самых неравнодушных профессий.

Александр ВЕДЕРНИКОВ, председатель Законодательного собрания Иркутской области: «Вы выбрали нелёгкую профессию. Скорее это даже не профессия, это состояние души, это служение по зову сердца. Социальный работник – это человек, для которого чужой беды не бывает. Вы всегда искреннее сопереживаете, находите нужные слова».

Социальные работники также получили благодарственные письма от председателя Законодательного собрания Иркутской области. Александр Ведерников отметил особую роль специалистов в оказании поддержки семьям и участникам СВО.

Александр ВЕДЕРНИКОВ, председатель Законодательного собрания Иркутской области: «Отдельные слова благодарности министерству социальной защиты за ваши инициативы по помощи семьям участников СВО. Иркутская область, благодаря вашим идеям, благодаря вашей команде в новаторах, – в передовиках. Это центры содействия семьям военнослужащих».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций