Рекламный баннер

Организаторы экстремальных гонок побывали на радио «Шансон в Братске»

БСТ
Рекламный баннер

Вчера «бодрыми гостями» на радио «Шансон в Братске» стали организаторы экстремальной автогонки  Сергей Сенченко и Вадим Кочнев. Вместе с диджеями они поговорили о том, что такое офф-роуд отдых и RFC*-заезды, а также какие трассы ожидают участников и зрителей.

Вадим КОЧНЕВ, соорганизатор гонки «RFC* BRATSK 2023»: «Очень интересное мероприятие, которое впервые будет в городе Братске. Надеюсь, не в последний раз. Это международная серия, и это очень престижно для нашего города. Не все имеют такую возможность провести такие соревнования. Интересно было побывать в студии радио, увидеть, как это всё происходит, как происходит запись эфира. Нам это было интересно посмотреть, поучаствовать, маленький такой адреналин».

Гонка стартует уже завтра в 10:00. Посмотреть маршрут до экстремальных трасс на острове Зуй можно в группе клуба «4х4» в социальной сети «ВКонтакте». Дополнительно на острове установят указатели, чтобы вы точно не потерялись на пути.

А подкаст эфира «Утро Бодрого Режима» с Сергеем Сенченко и Вадимом Кочневым вы найдёте на страницах «Радио Шансон в Братске» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

*РФС

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций