Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Семейные развлечения, экстремальный отдых или спокойные посиделки дома? С выбором поможет наша традиционная рубрика «Гид по выходным».

БСТ
Рекламный баннер

Автогонка «RFC BRATSK 2023»* [0+]
3 июня в 10:00
о. Зуй

Не хватает ярких зрелищ? Экстремальные заезды «RFC BRATSK» ждут вас уже в эту субботу. Преодоление ухабов, рёв двигателей и пар из-под капота – посмотреть будет на что. Приезжайте всей семьёй, полигон на острове Зуй открыт для всех.

Сергей СЕНЧЕНКО, организатор «RFC BRATSK 2023»: «Последний шанс поучаствовать в RFC BRATSK 2023 – это 3 июня с 9:00 до где-то 9:30. Можно ещё успеть допройти все комиссии, получить одобрения, зарегистрировать свою заявку и, конечно же, принять участие. Ждём зрителей с нетерпением, сделаем всё очень зрелищно, красочно, интересно».

Общегородской праздник «Троица» [0+]
4 июня в 12:00
Ангарская деревня им. О. Леонова

Если напряжённые гонки не для вас, приглашаем провести семейный отдых на свежем воздухе. Ангарская деревня устраивает общегородской праздник Троицы. Окунитесь в традиционные гуляния и зарядись хорошим настроением в это воскресенье.

м/ф «Маша и медведь в кино: Скажите "Ой "» [6+]
реж. Артём Наумов, 2023, 
кинотеатры города

Для маленьких киноманов сенсация! Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре городской светской жизни. Он стал свадебным фотографом, а Маша – его помощница. Чем это закончится? Смотрите в кинотеатрах города.

к/ф «Переводчик» [18+]
реж. Гай Ричи, 2023, 
кинотеатры города

Взрослым тоже есть, что посмотреть. Джон Кинли не помнит, как выжил, но понимает, что обязан этим местному переводчику по имени Ахмед. Теперь чувство долга не дает Джону покоя, и он решает рискнуть всем, чтобы вернуться за Ахмедом и его семьей.

к/ф «Форсаж 10» [16+]
реж. Луи Летерье, 2023, 
кинотеатры города

Продолжение франшизы о Доминике Торетто и его семье снова в кино. По словам Вина Дизеля, последней частью картина не станет, но «мифология цикла» на этом завершится. С чем столкнуться герои, смотрите на больших экранах города. Поехали.

к/с «У вас будет ребёнок» [16+]
БСТ24, 3 июня в 09:55

Эти выходные выдаются ленивыми? Не беда, мы подготовили очередной кинозабег прямо на вашем диване. Начнём с утреннего сериала «У вас будет ребёнок».

Четыре женщины волею судьбы оказываются в одной палате роддома. Каждая ждёт ребёнка и у каждой – своя тайна. Такие разные, но в то же время похожие истории на ваших экранах в эту субботу.

к/ф «Параллельные миры» [16+]
БСТ24, 3 июня в 19:00

Продолжит эфир фэнтезийная мелодрама. Адам и Иден живут на разных планетах, которые когда-то притянулись друг к другу. Герои не могут долго общаться из-за разной гравитации. К тому же отношения прерываются, когда Иден теряет память. Смогут ли влюблённые воссоединиться? Узнаете 3 июня в 19:00.

к/ф «Ищу друга на конец света» [16+]
БСТ24, 3 июня в 21:10

К Земле приближается огромный астероид, у мира остаётся всего несколько недель. Додж – герой нашей трагикомедии, не отчаивается. Он проживает последние мгновения, как целую жизнь. Поэтому мужчина решает отправиться на поиски своей первой любви вместе с милой соседкой.

к/ф «Покорители волн» [12+]
БСТ24, 4 июня в 19:00

Подросток бросает вызов легендарной волне – маверик. Её покоряют только самые опытные сёрфенгисты, и они не раскрывают своих тайн. Но целеустремлённого юношу ничто не остановит. Он готов рискнуть жизнью, бросить вызов стихии и выдержать любые тренировки наставника. «Покорители волн» смотрите на БСТ24 в это воскресенье.

к/ф «Принцесса Монако» [16+]
БСТ24, 4 июня в 21:00

Весь Голливуд лежал у её ног. Грейс Келли была королевой кинаматографа, но предпочла стать Принцессой Монако. Вместе с прекрасным принцем, его рукой, сердцем и титулом, актриса получила все проблемы, которые связаны с высоким положением. Спасёт ли простая девушка целое княжество и останется ли она собой?

Концерт Андрея Алексина [18+]
в пабе «Harat`S Irish pub»**
8 июня в 20:00

Братск, встречай! Обладатель «Золотого граммофона», автор известных песен и мелодий, и просто позитивный мужчина, на чей концерт стоит сходить. Андрей Алексин ждёт вас в следующий четверг на сцене паба «Harat`S»**. Зажигательная атмосфера, вкусное времяпровождение и безудержное веселье на танцполе – занятие по душе найдёт каждый. Начало в 20:00. Не забудьте забронировать столик.

Но и это ещё не всё. Больше интересного, активного и познавательного вы найдёте на сайте Братской студии телевидения в разделе «Афиша»! Концерты, выставки, спортивные соревнования и не только!

*РФС Братск

**Харатс ирландский паб

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций