Рекламный баннер

В Братской детской городской больнице отметили праздник

Судебные приставы и волонтёры организации «Твори добро» навестили сегодня пациентов Детской городской больницы. Взрослые приехали с поздравлениями и подарками.

Рекламный баннер

Представители отдела судебных приставов Братска привезли в детскую больницу подарки для малышей-отказников. Сотрудники службы делают это уже не первый год.

Айсылу ЖОХОВА, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Братску и Братскому району: «Вы знаете, конечно, каждому ребёнку необходимо внимание и забота взрослых людей. Потому что ребятишки находятся от 0, то есть бывают совсем маленькие. Думаю, да, эти подарки очень необходимы для этих ребятишек».

Приставы всегда заранее узнают у заведующей, какие вещи нужны детям. В этом году – это полотенца и простыни.

Айсылу ЖОХОВА, судебный пристав, исполнитель отдела судебных приставов по городу Братску: «В этот солнечный прекрасный день отдел судебных приставов по городу Братску и Братскому району спешит поздравить с Международным днём защиты детей и пожелать в этот день, чтобы каждый маленький человек был защищён от бед и невзгод, имел возможность раскрыть свои таланты, реализовать мечты. Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, сил и энергии, жизнелюбия и больших успехов в деле заботы о наших подрастающих детях».

Также к ребятам приехали волонтёры в костюмах. На площадке рядом с больницей они включили весёлые песни, раздавали детям шарики, конфеты, играли и просто пытались подарить праздник тем, кто не может выйти за пределы больницы.

Галина ЯКОВЛЕВА, исполняющий обязанности главного врача: «Благотворительный фонд «Твори добро» также проводит данное мероприятие. Мы организуем детей стационара, детей поликлиники. Мы, прежде всего, работаем для детей, для детского населения. И на сегодняшний день проводится такое красивое, так скажем, мероприятие, игры организуются для деток. Все настроены позитивно, с радостью. Также дети и их родители принимают участие в данном мероприятии».

Ежегодно Иркутская региональная благотворительная организации «Твори добро» старается радовать детей не только в больнице. Ездят и к многодетным и неблагополучным семьям.

Наталия ЗАРИПОВА, руководитель Иркутской региональной благотворительной организации «Твори добро»: «Дети – это наше будущее. И хотелось, чтобы будущее наше было счастливое. А оно зависит от того, что мы сегодня вложим в наших детей, какое будет детство: радостное, счастливое, довольное».

Мария Казимирова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций