«Скандинавская выставка» оденет всех!

Цена – качество! Важные критерии для любого покупателя. Посетителей «Скандинавской выставки» приятно удивит и то, и другое.

Верхнюю одежду, как и сани, лучше готовить летом. Так и выгоднее, и вероятность приобрести по-настоящему качественную вещь больше. Братчан приглашает Скандинавская выставка. Для нас с вами тёплые «аляски», парки, лёгкие кожаные куртки и пальто.

Любовь Михайловна, покупатель: «Зашла я в магазин случайно, а тут мне понравилась дубленка. Вы знаете, вещи все хорошие такие и не дорогие. Купила себе вот хорошую, лёгкую, зимнюю дублёнку. Заходите и покупайте».

Валентина Александровна, покупатель: «На Кирова, 27 идет распродажа. Проходила мимо, зашла ради интереса. И что я увидела? То, что надо. Очень мне понравилась курточка одна, здесь конечно цены снижены. Все хорошего качества».

Арина ВАСИЛЬЕВА, старший менеджер: «Еще в декабре месяце зарубежные компании прекратили свои поставки в Россию вообще. И так как границы закрыты и вывоз товара на Родину производства невозможен это позволило реализовать товар дешевле, чем в магазинах. И, даже доставляя его в дальние регионы России, сохранять привлекательные цены».

Интересные модели и богатая цветовая палитра, широкий размерный ряд и разнообразие наполнителей: пух-перо, биопух, верблюжья шерсть, гагачий пух. Практичны и способны выдержать перепады температур от 0 до минут 50 градусов. Скандинавская выставка ждёт братчан ежедневно с 10:00 до 20:00 на Кирова, 27. До 4 июня включительно!

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций