Вкусное лето с «Ангарией»

Вкусное лето с «Ангарией»

Мороженое – тающее, нежное лакомство, любимое с детства. И лишать мальчишек и девчонок удовольствия скушать стаканчик-другой нет причин! Ведь эта вкуснятина содержит  полезные элементы: витамины, протеин и кальций из молока, которое является основой мороженого. Главное – соблюдать меру и следить за качеством продукта.

Хороший выбор – продукция местных производителей. Фабрика «Ангария» занимается разработкой и производством мороженого уже 66 лет. Качественные ингредиенты и строгое соблюдение технологий приготовления – основные принципы в  работе фабрики с момента основания. Сейчас «Ангария» – крупнейший  производитель мороженого на территории Сибири и Дальнего Востока. Качество производимой продукции высоко оценили не только российские потребители, но и в Китае и Монголии. И это неудивительно, ведь фабрика «Ангария» получила награду «100 лучших товаров России». Еще одно высокое достижение – победа в финальном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» по итогам 2022 года. «Ангария» получила почетное звание лауреата проекта и золотую статуэтку «ГЕММА».
Натуральные компоненты, разнообразие фруктовых и классических начинок – вот что отличает продукцию этой торговой марки. Ведущая продукция фабрики «Ангария» сварена на натуральных компонентах: молоке, сливках, йогурте и сливочном масле. Не содержит ГМО и растительных жиров.
«Фермерский пломбир», «Пломбир на йогурте», «Пломбир на сливках», «Маэстро» – звучит аппетитно, а уж на вкус… Фабрика активно развивает сеть собственных фирменных магазинов мороженого. Уже сейчас в ней насчитывается более 60 магазинов в Ангарске, Иркутске, Усолье-Сибирском, Шелехове, Слюдянке, Улан-Удэ, Новосибирске, Томске, Улан-Баторе (Монголия).

Попробовать нежное лакомство от «Ангарии» может и каждый братчанин. Из более сотни наименований мороженого вы точно найдете своё! Пломбир на сливках, на йогурте, с шоколадной крошкой или фруктовым джемом… Мороженое фабрики «Ангария» можно купить в вафельном стаканчике, в рожке, в виде эскимо на палочке или весовых пакетов. Последний вариант – то, что нужно для большой семьи.  
К предстоящему лету «Ангария» разработала новинку - детскую серию сливочного мороженого "Няш Вкусняш" – просто объедение! Лакомство создано специально, чтобы порадовать маленьких гурманов ярким вкусом фруктов и ягод! В серии представлены 2 рожка со вкусами клубника-банан и дыня-арбуз, а также 2 эскимо со вкусами клубники и вишни. Непременно попробуйте!
А еще обязательно угоститесь «Пломбиром на сливках». Это же просто вкус детства и настоящий праздник! В этой серии «Ангария» порадовала 12 новинками нежного лакомства! Пломбир приготовлен исключительно из натуральных сливок. И это чувствуешь по насыщенному вкусу. Здесь и классическое эскимо в молочной глазури, и мороженое-трубочка во взбитой шоколадной глазури. Или пломбир в вафельном стаканчике. А еще шоколадное с шоколадным топпингом или со вкусом крем-брюле. И даже с джемом: малиновым, облепиховым или из чёрной смородины. Есть и весовое мороженое с классическим вкусом и шоколадное по 450 и 900 граммов. 

Мороженое – самое летнее угощение! Но совсем не обязательно ждать жарких дней! Можно наслаждаться им уже сейчас!

Сайт: angaria.ru
Страничка ВКонтакте: vk.com/angaria38


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций