Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Русские народные песни, чемпионат по альпинизму или новинки киноискусства. Определиться с планами на выходные поможет «Гид по выходным».

БСТ
Рекламный баннер

Сольный концерт ансамбля русской песни «Любавушка» [0+]
26 мая в 19:00
ТКЦ «Братск-АРТ»

Начнём с яркого и самобытного. Ансамбль «Любавушка» приглашает братчан на свой сольный концерт. Зрители не только услышат русские народные песни, но и поучаствуют в обрядах.

Оксана ЛЕВИНА, режиссёр ТКЦ «Братск-АРТ»: «Совсем скоро этот зал наполнится гостями и артистами. Мы приглашаем всех братчан на прекрасный праздник, который проведёт ансамбль русской песни «Любавушка». Это будет не просто концерт. Это будут «Сказочные посиделки». Здесь зрители смогут стать сами участниками праздника, получить угощения, ну, и конечно порадоваться русским, нашим любимым песням».

День открытых дверей «БиблиоСтайл» [0+]
27 мая 12:00–16:00 
модельная библиотека «Добрый дом»  (ул. Возрождения, 30а)

Для любителей книг сенсация: в модельной библиотеке «Добрый дом» пройдёт День открытых дверей. Программа включает блиц-викторину, караван новинок, хоровод, кафе… Заинтригованы? «БиблиоСтайл» уже в эту субботу с полудня до четырёх дня.

Чемпионат Иркутской области по альпинизму [0+]
27 мая и 28 мая в 10:00 
скалы левобережного нижнего бьефа ГЭС

Ждёте завораживающего зрелища? Чемпионат по альпинизму в скальном классе добавит перчинки в досуг. Соревнования пройдут в формате «связки» из двух человек. Понаблюдать приглашают всей семьёй.

Соревнования по стритболу [0+]
28 мая в 9:00 
СК «Солнечный»

Экстрим не для вас? Тогда милости просим на соревнования по стритболу среди юношей в честь Дня защиты детей. Встречаемся 28 мая в спорткомплексе «Солнечный».

к/ф «Беглец», реж. Рик Роман Во, 2023  [18+]
кинотеатры города

Киноманы, внимание! Очередная премьера. Сотрудник ЦРУ провалил миссию и раскрыл свою личность. Теперь агенту предстоит бежать из Афганистана. Его по пятам преследуют лучшие наемники мира и элитный спецназ противника. Доберётся герой до вертолётов союзников или получит пулю со своим именем?

к/ф «Вторая жизнь Уве» [16+]
БСТ24, 27 мая в 19:00

А если идти в кино нет настроения, фильмотека БСТ24 в вашем распоряжении. Уве — пожилой ворчун. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. У самого же всегда идеальный порядок в доме и мыслях. Вот только жизнь давно перестала иметь для него смысл.

к/ф «Парк развлечений» [16+]
БСТ24, 27 мая в 21:15

Два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Юноша и девушка из враждующих кланов полюбили друг друга. Есть ли у этой Шекспировской истории шанс на счастливый конец? Смотрите БСТ24 и узнаете.

к/ф «Как отмыть миллион» 
БСТ24, 28 мая в 19:00

Учёный вынужден подрабатывать курьером. Однажды он первым оказывается на месте преступления и становится обладателем миллионного куша. И пока размышляет, вернуть или присвоить огромную сумму наличных, его начинают преследовать бандиты, а полиция не спускает глаз.

к/ф «Дневник горничной» [16+]
БСТ24, 28 мая в 21:20

Завершим кинопоказ БСТ24 французско-бельгийской драмой. Горничная Селестина поступает в семью помещиков. Ей приходится прислуживать властной хозяйке и давать отпор её похотливому супругу. Чувствуя себя чужой в этом доме, девушка сближается с молчаливым слугой-садовником. Че закончится история, смотрите 28 мая в 21:20.

Ничего из вариантов не заинтересовало? Афиша [16+] на сайте Братской студии телевидения исправит положение. Семейный, культурный и активный отдых на любой вкус. Заходите, не пожалеете.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций