Рекламный баннер

Команда ЖК «Первый» устроила праздник для детей на «Зелёном марафоне» от Сбербанка

В прошлую субботу братчане пробежали «Зелёный марафон», который прошёл при поддержке Регионального Специализированного Застройщика и их проекта в Братске – нового жилого комплекса «Первый».

БСТ
Рекламный баннер

Команда ЖК «Первый» подготовила развлекательную программу для детей и полезные угощения.

Александр ПАХОМОВ, генеральный директор ООО «РСЗ»: «Сбер является нашим стратегическим партнером, поэтому наша команда также примет участие в забеге. Коллектив жилого комплекса «Первый» выступает за здоровый образ жизни и за сохранение семейных ценностей. Основная миссия нашего проекта – это создание современной городской среды и современного жилого фонда, на территории которого мы сможем поддерживать все эти принципы».

Застройщик принимает активное участие в развитии Братска. Продолжается строительство современного жилого комплекса в центральном районе города. Работы ведут с опережением сроков при сохранении высокого качества.

Александр ПАХОМОВ, генеральный директор ООО «РСЗ»: «Уже к концу года каждый братчанин сможет по достоинству оценить результаты нашего труда и купить квартиру в жилом комплексе «Первый» при поддержке ипотечных программ Сбера, которые сделают покупку не только приятной, но и доступной».

Получить подробную информацию о проекте и о приобретении квартиры в ЖК «Первый» можно в офисе продаж по адресу проспект Ленина, 35.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций