Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Кинопремьеры, спектакли и фильмы на БСТ24. Стоит ли выйти в свет или лучше остаться дома, узнаете в рубрике «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Единственное и эксклюзивное Трибьют-Шоу «SCORPIONS»[16+] теперь и в Братске. Группа «EXTROVERT» исполнит самые любимые композиции легендарной рок-группы SCORPIONS . 

Голос солиста, гитарные рифы, соло, бас и барабаны будут звучать, как в оригинале. Команда «EXTROVERT» более 25 лет играет в рок-операх и мюзиклах Иркутского Музыкального театра. Трибьют-Шоу «SCORPIONS» состоится 23 мая в 19:00 во Дворце искусств в Энергетике. Телефон для справок 27-06-10.

В «Тирлямах» перед закрытием театрального сезона дети смогут посмотреть ещё два спектакля. В субботу покажут постановку «Гусёнок»[0+]. А в воскресенье – «Стойкий оловянный солдатик»[0+].

Ей нужен твой лайк. Начинающая актриса в триллере «Без фильтров»[18+] участвует в популярном интернет-проекте. Ради рейтингов её куратор подвергает девушку страшным испытаниям. Интерес кровожадной публики с каждым днём только растёт, а вот нервы блогера уже на пределе. Чем закончится погоня за подписчиками, узнаете в кинотеатрах города.

Фильмы можно посмотреть не только в кино, но и дома. На канале БСТ24 покажут драму «Желтоглазые крокодилы»[16+]. Это история о двух сёстрах. Одна – научный сотрудник с неверным мужем, вторая – светская львица в счастливом браке. Вместе они создадут национальный бестселлер.

Посмотреть на красивого, обаятельного холостяка с великолепным чувством юмора можно в мелодраме «Рождество в шоколаде»[16+]. Устоит ли главная героиня перед его чарами, смотрите на БСТ24.

«Париж, вино и романтика»[16+]. В городе вечной любви владелица семейной винодельни встречает очаровательного француза. Она боится новых отношений, но чувства оказываются сильнее её. Фильм о страстном желании можно увидеть в воскресенье в 19:00.

Авантюрно-приключенческие фильмы о гардемаринах также на БСТ24. Вы увидите исторические события времен Петра III и семилетней войны, а также интриги, скандалы и расследования.
к/ф «Виват, гардемарины!», БСТ24, 14 мая в 13:20 [12+]
к/ф «Гардемарины III», БСТ24, 14 мая в 16:10 [12+]

Еще больше мероприятий в разделе «Афиша» [16+] на сайте Братской студии телевидения. Фильмы, концерты, выставки, мастер-классы, соревнования и не только. Выбирайте то, что подходит именно вам. 

Желаем вам приятного отдыха и хороших выходных.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций