Рекламный баннер

Братские ветераны МВД организовали турнир в честь юбилея «Динамо»

Рекламный баннер

Братские ветераны МВД в честь юбилея «Динамо» организовали волейбольный турнир. В соревнованиях участвовали четыре команды: ДОСААФ, «Таёжного», Центрального округа и «Динамо». Организаторы отметили, что игра была стрессовой: в значимую круглую дату они просто не могли проиграть.

Николай ЧУПРОВ, организатор турнира, капитан команды ветеранов «Динамо»: «18 апреля 2023 года исполнилось 100 лет со дня образования физкультурно-спортивного общества “Динамо”. Не отстали и мероприятие вот решили провести. Совместно с советом ветеранов. Мы старались. Было очень напряжённо. Чувствовалось, вообще там все переживали так. Я вот тоже думал: “Как же нам выиграть?”. Постарались, хорошую команду собрали и победили. В упорной борьбе победили ветеранов других команд».

Открытие турнира было торжественным. Прошёл мини-парад. Дети из классов МЧС и полицейских, а также юные армейцы чествовали маршем спортивных ветеранов. Кроме открытия, запоминающимся было и закрытие.

Николай ЧУПРОВ, организатор турнира, капитан команды ветеранов «Динамо»: «Как команде-юбиляру  были специально для этого подготовленные юбилейные медали со столетием ВФСО “Динамо”, грамоты. Отдельные подарки для лучших игроков были и призы сладкие. Призы приготовили всем командам без исключения».

Золото забрали спортсмены из «Динамо», серебро – команда «Таёжного», а бронзу получили ветераны сборной ДОСААФ.

Мария Казимирова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций