Рекламный баннер

Группа «Мальчишник» побывала в Братске

На радио «Шансон в Братске» побывала известная группа 90-х и нулевых «Мальчишник». Гости дали автографы, поделились секретами создания хитов и рассказали о своих приключениях по дороге в наш город.

БСТ
Рекламный баннер

Андрей «Дэн» КОТОВ и Павел «Мутабор» ГАЛКИН, участники группы «Мальчишник»: «Сначала нам поменяли в Москве самолёт, мы сидели на взлётной полосе тридцать минут в чужом, как оказалось, самолёте. Кстати, это было первый раз в моей жизни, когда уже все сели в самолёт, а потом командир корабля говорит: “Знаете что, пересаживаемся в другой самолёт”. Мы пересели в другой самолёт, соответственно, мы больше суток уже не спали, но счастливы, что добрались до вас».

«Мальчишник» – одна из первых рэп-групп Советского Союза. Эпатажные исполнители прославились смелыми песнями на молодежные темы. Сейчас Павел «Мутабор» Галкин работает звукорежиссёром в кино, а Андрей «Дэн» Котов выступает в клубах диджеем. Что они думают о своём творчестве спустя тридцать лет? Чем им запомнился Братск? И почему рэперы не стали бы тратить гонорары на машины, если бы вернулись в прошлое? Всё это можно узнать из подкаста на страницах радио «Шансон в Братске» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». А на будущей неделе смотрите большое интервью с группой «Мальчишник» в программе «Матрёшка».


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций