Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Что делать в выходные? Отдыхать! И, конечно, с БСТ24. Куда сходить и что посмотреть, расскажет наш «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Итак, начинаем выходные с театра. Передать горечь военного времени и утрат готовы актёры народного коллектива театра «Шар». В пятницу они будут ждать зрителей во Дворце искусств Энергетика.

Спектакль «Завтра была война»[12+], Дворец искусств г. Братска, 21 апреля в 18:00.

В субботу на широкоформатных экранах – первый фильм, снятый в космосе. Российская драма «Вызов» расскажет о том, как хирург за месяц должна подготовиться к космическому полёту и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями?

к/ф «Вызов»[12+], 2023, реж. Клим Шипенко, кинотеатры города.

Начать утро воскресенья маленькие любители мультпремьер смогут в компании Однорога и Однонога. Герои «Зверолэнда» спасают родной край от хитрой Мэри, которая открывает охоту на пушистых жителей.

м/ф «Зверолэнд»[6+], 2022, реж. Фарзад Далванд, Киануш Далванд, кинотеатры города.

Если успели отдохнуть, то легкая зарядка для ума будет кстати. В субботу и воскресенье братчан ждут в Центральной городской библиотеке имени Иннокентия Черемных. Там начнется первый городской турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». Чтобы посостязаться в интеллектуальном многоборье, организаторы просят участников зарегистрироваться в группе во «ВКонтакте».

Турнир «Что? Где? Когда?»[16+], Центральная городская библиотека им. Черемных, ул. Рябикова, 12.

Если выходить из дома совсем не хочется, не беда. БСТ24 найдет, чем вас занять. В субботу смотрите на нашем канале французский боевик «Кто есть кто?». После гибели комиссара жандармерии в Ницце обнажаются коррупционные схемы. В город приезжает инспектор, который попытается навести порядок. Получится ли?

к/ф «Кто есть кто?»[16+], БСТ24, 22 апреля в 19:00.

Уже в 21:00 в эфире комедия «Близнец». Француз по имени Маттиас Дюваль не отличается особым везением. Проигрывает в карты и приезжает к другу на Лазурный берег, где знакомится с блондинкой Лиз Кернер, наследницей огромного состояния. Поменяется ли жизнь неудачника?

к/ф «Близнец»[16+], БСТ24, 22 апреля в 21:00.

Заключительный выходной начнётся с 22-й кнопки на вашем телевизоре. Эфир продолжит военная драма «Старое ружье». Миролюбивый деревенский учитель далёк от политики. Считает, что в самом начале 1941 года лучше молчать. До того момента, пока в его деревню не приходят немцы. Что заставит его взять в руки оружие?

к/ф «Старое ружье»[12+], БСТ24, 23 апреля в 14:00.

Воскресный вечер продолжаем с фильмами. Выходные во французском стиле завершит парижская драма «Новая жизнь Аманды». Главный герой Давид влюбляется в свою знакомую Елену. Но беспечная и счастливая жизнь меняется после гибели его сестры. Сможет ли он взять на себя ответственность за жизнь маленькой племянницы Аманды?

к/ф «Новая жизнь Аманды»[16+], БСТ24, 23 апреля в 19:00.

Еще больше свежих кинопремьер, ярких спортивных и культурных событий города вы можете найти на сайте Братской студии телевидения в разделе «Афиша». Заходите и просвещайтесь.

Запасайтесь хорошим настроением и вперёд – отдыхать! Лучше – с хорошей музыкой. Уже в следующий четверг в Братске выступит группа «Турбомода». Стопроцентные хиты начала двухтысячных, приятная атмосфера и живые голоса. Встречаемся в баре «Harat’s»*. Билеты доступны уже сейчас.

Концерт группы «Турбомода»[18+],
паб «Harat’s»*, г. Братск, проспект Ленина, 35
27 апреля в 20:00, тел.: 8 (3953) 272-626

*Харатс

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций