Рекламный баннер

В Братске в выходные дни и Радоницу запустят автобусы на кладбища

На городские кладбища в выходные дни и Радоницу запустят автобусы. 22 и 23 апреля с автостанции до Нового кладбища будет ездить маршрут № 62. А в День поминовения, 25 апреля, заработают специальные маршруты, соединяющие все районы и погосты города.

БСТ
Рекламный баннер

Автобусы будут отправляться с конечных остановок по мере наполнения с 10:00 до 18:30. Например, в Центральном районе желающих доставят от автостанции до Старого и Нового кладбищ. В Правобережном – от площади «45-й квартал» до Нового кладбища.

Юрий БАК, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Предусмотрели новые маршруты, которые будут ходить с «Автостанции Падун» до Падунского кладбища. Второй автобус будет ходить с ГЭС до Падунского кладбища. Маршруты немного изменены, потому что они будут заходить в пятый микрорайон для удобства пассажиров. Интервал движения составит примерно 30 минут».

Стоимость проезда на специальных автобусных маршрутах – 40 рублей, без предоставления льгот. Также 25 апреля увеличат количество рейсов троллейбусов к автостанции по маршрутам «единицы» и «тройки». Они будут курсировать с 10 утра до 5 вечера. Ознакомиться с подробным расписанием транспорта можно на сайте администрации Братска.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций