Рекламный баннер

Стартует голосование по выбору территории для благоустройства в 2024 году

Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства начнётся уже завтра, 15 апреля.

Рекламный баннер

На сайте za.gorodsreda.ru каждый братчанин старше 14 лет сможет отметить место, которое, по его мнению, нужно сделать красивым и удобным.

В списке – восемь пространств в трёх районах города. В Центральном их четыре, в Падунском три и одно в Правобережном. Победивший участок обязательно благоустроят в следующем году по национальному проекту «Жильё и городская среда». Дизайн-проекты можно посмотреть на сайте администрации Братска в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Марина СМИРНОВА, председатель комитета по градостроительству администрации Братска: «В помощь для голосования задействованы волонтёры. Волонтёры помогут не только проголосовать тем, кто зарегистрирован на сайте госуслуг, но и помогут зарегистрироваться. Потому что идентификация участников рейтингового голосования будет проводиться только через госуслуги. Волонтёры будут проводить свою работу в местах массового скопления жителей».

В общественных местах уже появились листовки с пошаговой инструкцией и QR-кодом для перехода на сайт для голосования. Оно продлится до 31 мая.

Марина СМИРНОВА, председатель комитета по градостроительству администрации Братска: «Администрация Братска призывает жителей принять активное участие в рейтинговом голосовании».

Мария Казимирова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций