Рекламный баннер

Эн+ продолжает реализацию жилищной программы

В российском энергохолдинге Эн+ продолжает действовать жилищная программа. Работники основанной Олегом Дерипаской компании, которые хотят приобрести квартиру или улучшить жилищные условия, могут рассчитывать на поддержку холдинга и софинансирование кредита. Одним из участников программы стал Алексей Прокопьев, машинист гидроагрегата на Братской ГЭС. О его переезде мы уже рассказывали в нашем эфире и вновь наведались к нему.

Рекламный баннер

«До сих пор испытываю чувство восторга от того, что вот так могу подойти к окну своего дома и без тревог подумать о завтрашнем дне. Есть стены – есть перспектива», – говорит Алексей. Новоселье они с женой и дочкой отметили чуть меньше двух месяцев назад, переехали из однокомнатной в трёхкомнатную квартиру. Принять участие в жилищной программе от Эн+ сотрудник Братской ГЭС решился, оценив все преимущества предложения.

Алексей ПРОКОПЬЕВ, машинист гидроагрегата на Братской ГЭС: «Также коллеги у меня участвовали. То есть я уже был хороший пример, что ребята участвуют, что у них получилось. Подали документы, одобрение получили и всё – выбирай квартиру».

Компания Эн+ компенсирует участникам программы до 50 % ежемесячного ипотечного взноса. Одно из условий – сотрудник должен проработать в энергохолдинге не меньше трёх лет. В списке мест трудоустройства – региональные энергетические, тепловые и угольные предприятия. Молодые специалисты в возрасте до 35 лет и вовсе могут иметь за плечами годовой стаж.

Алексей ПРОКОПЬЕВ, машинист гидроагрегата на Братской ГЭС: «На 10 лет заключается договор. Соответственно, я 10 лет работаю в компании, компания за меня 50 % гасит».

По истечении 10 лет будут ещё 10, и все на предприятии, куда Алексей пошёл работать по призванию.

Алексей ПРОКОПЬЕВ, машинист гидроагрегата на Братской ГЭС: «Мы выбирали квартиру, чтобы всё было рядом. Больница рядом, садики – выбирай любой, школа также рядом, магазины со всех сторон. Удобное место. В нынешних условиях очень тяжело самому, без какой-либо поддержки, расширить жилищные условия либо жилплощадь приобрести. Компания в этом плане очень сильно помогает. Неоценимая помощь».

Добавим, что жилищная программа компании Эн+ действует не только в Братске, но и в Иркутске, Усть-Илимске, Нижнем Новгороде, Дивногорске, Ангарске и Миассе.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.04.2023 14:14:41
    ГЭС, ТЭЦ, предприятия вся страна строила а Дерипаска основал компанию!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций