ЗДОРОВЫЕ скидки от ЮНИЛАБ!

ЗДОРОВЫЕ скидки от ЮНИЛАБ!

Какой будет ваша весна? Не стоит гадать, если  можно узнать!

Весна – время расцвета и обновления! Для деревьев, травы и цветов. А вот для человеческого организма это очень непростой период, когда летние запасы витаминов истощаются, обостряются хронические болезни, возникают депрессии… В результате днём мы засыпаем на ходу, а ночью страдаем от бессонницы, появляются апатия, слабость, авитаминоз бьет по коже, волосам, ногтям… Разумеется, практически все эти проблемы решаемы. Вот только прежде чем принимать лекарства и БАДы, хорошо бы узнать о состоянии организма точнее.

Руку помощи вновь протягивает наш старый знакомый – ЮНИЛАБ. В отличие от многих из нас, сеть лабораторий готовилась к весне заранее, работала на опережение. Результатом этого  стало выгодное предложение «ВНИМАНИЕ, ВЕСНА!», вобравшее в себя тесты, актуальные именно сейчас.

Первое, на что ЮНИЛАБ рекомендует обратить внимание – изменение гормонального фона, которое неизбежно приносит весна. Человеку  здоровому физически и морально сезонный «гормональный шторм» не причинит вреда. Но если имеются определённые отклонения от нормы, необходимо быть во всеоружии. От гормонального баланса напрямую зависит и наш иммунитет, который защищает нас в сезон простуд и вирусов. 

Наличие проблем с гормонами поможет установить  комплекс «Гормональный чек ап», включающий определение уровня ФСГ, ЛГ, эстрадиола, тестостерона, гормонов щитовидной железы, пролактина, глюкозы, инсулина и другие показатели.

Зимние праздники, тяжелая пища, которая давала нам силы и калории в холода или, наоборот, диеты могли повлиять на работу печени. Появились высыпания на коже?  Цвет лица кажется нездоровым? Самое время выяснить, легко ли вашей печени справляться со своей  главной функцией – выведением из организма токсинов, аллергенов, продуктов обмена. На эти вопросы помогут ответить две программы, которые тоже вошли в предложение «Внимание, весна!».

Даже базовый комплекс расскажет о работе печени очень многое, а расширенный, включающий помимо анализов на билирубин, АлАт, АсАт,  еще и  определение уровня холестерина, коагулограмму и другие тесты, даст полную картину состояния жизненно важной железы.

Но безусловный хит весенней акции  ЮНИЛАБ – это, конечно, «Бьюти комплекс». Эта программа покажет уровень кальция, цинка, магния, витамина Д, железа и другие важнейшие показатели работы вашего организма – всё, от чего зависит здоровье кожи, волос, ногтей. Ведь весной так хочется быть красивой, сиять, пленять и очаровывать!  

И самое сажное: СКИДКА 40 ПРОЦЕНТОВ на все вышеперечисленные комплексы и программы будет действовать в медицинских пунктах ЮНИЛАБ до конца мая 2023 года.  Но если в ваших планах на эту весну – выглядеть идеально и чувствовать себя полной сил, воспользуйтесь предложением лаборатории ЮНИЛАБ как можно раньше. Обратите внимание на себя!

Ждем вас в ЮНИЛАБ!
г. Братск
ул. Комсомольская, 54
ул. Крупской, 21
t.me/unilaboratori
vk.com/unilaboratori

Телефон единой справочной в Братске: (3953) 210-526

Акция действует с 1 марта по 31 мая 2023 года.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Юнилаб
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций