Рекламный баннер

Завершился самый дружный фотоконкурс на сайте Братской студии телевидения

Как много девушек красивых, активных? Пожалуй, нам и не счесть. А дружных и миловидных участниц фотоконкурса «Мы – подруги!» больше полусотни. Кто победил?

БСТ
Рекламный баннер

Ульяна, Юлия, Мария, Юлия, Елена Михайловна, победительницы фотоконкурса «Мы – подруги!»: «– Как вам пришла идея принять участие? Расскажите, кто все эти девушки на фотографии? – Моя знакомая попросила поддержать её в этом конкурсе. Когда я изучила положение конкурса, подумала, почему бы нам не принять участие. Мы сразу решили поучаствовать. Почему бы и нет? Но не собирались выигрывать. Не думали. – Вы лежите на снегу, у вас мандаринки и у вас 75 лайков! – В разных соцсетях скидывали друзьям и просили голосовать. Нам очень помогли наши родители. Родители кидали в разные группы. И очень много лайков набралось. – Мальчишки помогали? – Да! Одноклассники – вот им прямо большое спасибо. Скооперировались и помогли нам».

Кто-то зазывал на помощь родителей, друзей и одноклассников, а кто-то заказывал фотосессию и тщательно выбирал снимки.

Яна, Елизавета, Мария, победительницы фотоконкурса «Мы – подруги!»: «– Расскажите, откуда вы узнали о фотоконкурсе и откуда у вас столько лайков? – Я увидела объявление о фотоконкурсе на сайте БСТ. Спросила у девочек, не против ли они? Мы поддержали. Очень долго выбирали, какие фотографии показать. Потому что у нас накануне была фотосессия, фотографий очень много, и упорно хотели выбрать ту самую. Мы хотели взять самую шикарную фотографию, не размениваться по мелочам. Поэтому лайков много».

Фото раз, фото два, фото три, четыре, пять, и вот уже все 10 фотографий – на сайте Братской студии телевидения. Приз зрительских симпатий за самое большое количество снимков, подходящих во все номинации, получает Светлана Кириллова и её подруги.

Светлана КИРИЛЛОВА, победительница фотоконкурса «Мы – подруги!»: «О конкурсе мы узнали из соцсетей во "ВКонтакте". Собрались на 8 Марта – радужная вечеринка у нас была, ну и увидели. Одна предложила, все поддержали! Есть подружка Лена, она всем этим занимается. Шары надувает, арбузы делает, подготовка полным ходом. Вот сейчас у нас идёт подготовка ко Дню пионерии. Мы закинули фотографии и как-то зашли, посмотрели, за девчонок других проголосовали. Понравились на даче, потом понравились те, которые в проруби купались».

Фотоконкурс завершен. Победители получили ценные подарки от спонсора – гипермаркета низких цен «Маяк», а также массу приятных эмоций. Не за горами новый конкурс, так что следите за эфиром.

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций