Быстрый интернет от МТС – каждому!

Быстрый интернет от МТС – каждому!

МТС усилила покрытие сети LTE и в нашем городе! За счет установки дополнительного телеком-оборудования средняя скорость мобильного интернета выросла на треть в Правобережном и Падунском районах. А значит, более 40 тысяч человек получили доступ к высокоскоростному интернету. 

 Ускоренный интернет покрывает все жилые кварталы и социально значимые локации. Например, в Гидростроителе, в районе больничного комплекса горбольницы № 3, спортивного комплекса «Акела», новой библиотеки им. Е. Евтушенко жители могут в полном объеме опробовать все его преимущества.

 В Энергетике быстрый интернет доступен в районах кинотеатра «Голливуд», больничного комплекса, детской поликлиники, Братского государственного университета, парка, гостиницы «Турист», спорткомплекса «Солнечный», ж/д станции «Падунские пороги» и жителям комплекса «Сосновый бор».


Комфортный доступ ко всем современным сервисам экосистемы МТС – первостепенная задача компании. Благодаря  тому, что высокоскоростной интернет от МТС проникает и в отдаленные районы, у их жителей есть возможность наслаждаться просмотром видео в хорошем качестве, играть онлайн, удаленно работать и учиться, в том числе в часы высоких нагрузок на сеть.  

С начала года МТС уже увеличила скорость интернета для жителей Черемхово, Шелехова, Усолья-Сибирского, Ангарска.

(материалам пресс службы МТС)


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций