Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Фотовыставки, кино и даже встреча с психологом. Эти выходные в Братске насыщены событиями. Что выбрать для досуга, поможет разобраться наш «Гид по выходным».

БСТ
Рекламный баннер

Игра светотени и запечатление невероятных эмоций. В Братске вновь открывают персональную выставку Юрия Лащилова «Я сердце оставил в синих горах» с тёплыми и дорогими сердцу автора работами.

Фотовыставка «Я сердце оставил в синих горах»[0+], Музей истории Братскгэсстроя (ул. Гидростроителей, 54), 25 марта в 11:00.

Для людей, желающих познать себя, мы нашли интересное событие – встречу с психологом под манящим названием «Формула хорошего настроения».

Татьяна ИЛЬМУРЗИНА, библиотекарь: «Кто-то встаёт с постели рано утром и чувствует себя разбитым, ему не нравится погода, и наш психолог поможет справиться с этими эмоциями, поможет любые негативные эмоции вывести в хорошую формулу».

Встреча с психологом «Формула хорошего настроения»[16+], библиотека им. И. Черемных (ул. Рябикова, 12), 26 марта в 15:00.

Зима начинает отступать, а значит, нужно ловить её последние весёлые моменты. 25 и 26 марта на стадионе «Северный Артек» – закрытие сезона по лыжным гонкам. Палки в руки и вперёд навстречу настоящей весне!

Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам[0+], лыжная база «Северный Артек», 25 и 26 марта в 11:00.

Настроиться на будущие приключения предлагает спортивная школа «Рекорд». Там пройдёт открытое первенство по скалолазанию в дисциплине «Трудность».

Открытое первенство по скалолазанию[0+], СК «Сибирь», 26 марта в 10:30.

Для кинолюбителей – премьеры. Кот Винсент и его друг мышонок Морис попадают в Эрмитаж, где кошачий отряд охраняет произведения искусства от разных вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую семью, но не хочет терять друга, который обожает грызть шедевры живописи. Получится ли у него завоевать уважение «коллег по цеху», спасти Мориса и предотвратить кражу великой картины? Смотрите в кинотеатрах города.

м/ф «Коты Эрмитажа»[6+], 2023, реж. Василий Ровенский, кинотеатры города.

13-летняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать в деревню. Отношения с местными у девочки-подростка не складываются, а развлечений тут немного. Мама и Соня часто ссорятся, совсем позабыв про одинокую Аню, с которой начинает происходить что-то странное. Ведь если никто не играет с детьми, с ними будет играть Кукольник – легенда, обитающая в старом заброшенном доме.

к/ф «Кукольник»[12+], 2023, реж. С. Кузнецов, Р. Амслер, кинотеатры города.

Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

к/ф «Джон Уик 4»[18+], 2023, реж. Чад Стахелски, кинотеатры города.

Если диван слишком соблазнителен, а к спорту прикоснуться всё же хочется, то драма «Чемпионы» на БСТ24 – то, что вам нужно. Пять реальных историй больших побед. И за каждой из них стоят человеческие жизни, где переплетаются любовь, предательство, дружба и труд. А ещё вера. В себя и в победу.

к/ф «Чемпионы»[6+], БСТ24, 25 марта в 19:00.

Жизни 800 человек висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание общежития может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

к/ф «Дурак»[16+], БСТ24, 25 марта в 20:45.

А 26 марта – вторая часть «Чемпионов». Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к вершинам Олимпиады.

к/ф «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее»[6+], БСТ24, 26 марта в 19:00.

Закончить выходные предлагаем самым скандальным делом Германии. Непримечательный механик Фабрицио Коллини убивает пожилого немецкого бизнесмена, после чего сдаётся полиции. Убийца молчит, никому неизвестны его мотивы. Тем не менее на защиту итальянца встает молодой адвокат, который и сам был тесно связан с жертвой. Драма, поднимающая самые неприятные темы, уже в это воскресенье на БСТ24.

к/ф «Дело Коллини»[16+], БСТ24, 26 марта в 20:45.

Ни один из вариантов не зацепил? Не спешите выводить нас на скамейку запасных. В разделе «Афиша» точно найдётся занятие для всей семьи. Фильмы, выставки, спортивные мероприятия – развлечений хватит на всех.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций