Рекламный баннер

Начальник Госюрбюро по Иркутской области стал гостем эфира радио «Шансон в Братске»

Александр Ушаков рассказал о результатах работы братского филиала за четыре месяца после открытия. В нём помогают малоимущим и многодетным семьям, инвалидам, ветеранам, усыновителям, недееспособным.

Рекламный баннер

Юристы бесплатно консультируют в сфере гражданского, жилищного, земельного, трудового и семейного законодательства, а также представляют интересы граждан в суде и муниципальных органах. В прямом эфире Александр Ушаков ответил на вопросы радиослушателей. Они касались алиментов, льготного проезда, незаконных увольнений и шумных соседей.

Александр УШАКОВ, начальник Госюрбюро по Иркутской области: «В Иркутской области установлена административная ответственность за нарушение правил общежития, за эти шумы. С 23 часов ночи до шести утра соответствующими децибелами нельзя нарушать тишину. Это административно наказуемо, могут штраф выписать. Поэтому уважаемой девушке нужно прибыть к нам, и мы составим документ в нужный орган».

Диджеи Ирина Арбатская и Владислав Ефименко расспросили Александра Ушакова о дальнейших планах и целях поездки в Братск.

Александр УШАКОВ, начальник Госюрбюро по Иркутской области: «Отдельная тематика связана с взаимодействием. Конечно, нам надо взаимодействовать и решать ряд вопросов с органами местного самоуправления – администрацией города и района. С органами соцзащиты населения и органами, курирующими вопросы опеки, также есть общественные организации и высшие учебные заведения».

Послушать подкаст эфира «Утро Бодрого Режима» с Александром Ушаковым можно на страницах «Радио Шансон в Братске» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Братское подразделение Госюрбюро находится на улице Комсомольской, 12, вход с торца здания. Принимают в 6-м кабинете. Телефон 41-35-31. Подробности – на сайте госюрбюро38.рф [16+]

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций