Забота о спокойствии семьи

Забота о спокойствии семьи

Ритуальные договоры. 

Эту тему мы стараемся избегать. 

«Выбрось эти чёрные мысли, ещё сто лет проживёшь!» – говорим мы своим престарелым родителям, когда они заводят печальные разговоры. На это влияют суеверия, страхи, незнание. 

Но рано или поздно с горем утраты сталкивается каждая семья. И происходит это зачастую неожиданно. Вместе с утратой и болью возникают вопросы: где быстро взять большую сумму и как всё правильно организовать.

Сервисный договор на ритуальные услуги от ООО «Сервисная компания «Колымская»  – это безопасность сбережений и забота о финансовом и моральном благополучии семьи в трудную минуту. 

Пожилые родители откладывают деньги на собственные похороны и хранят их под матрасом, отказывая себе в путешествиях и жизненных удовольствиях. Этим и пользуются мошенники, выманивая накопленные средства. Старики – они ведь как дети… Они до сих пор безоговорочно верят в доброту и честность людей.

Прижизненные договоры от Сервисной компании «Колымская» надежнее наличных денег под подушкой.

Часто взрослые дети и их пожилые родители живут далеко друг от друга, в разных регионах или даже разных странах. Быстро добраться в родной город в таких случаях не всегда возможно. Пока  родственники  в пути, Сервисная компания «Колымская» проведет все организационные моменты. 

Вопреки распространенному мнению,  прижизненными ритуальными договорами пользуются не только пожилые люди, но и те, кто стремится предусмотреть неожиданные повороты судьбы, обеспечив родственникам  материальную поддержку.

Заключить прижизненный сервисный  договор   не сложно,   а  выгода очевидна: спокойствие  за себя и близких, уверенность в том,  что в нужный час семья не останется без материальной поддержки, ведь о ней позаботится Сервисная компания «Колымская»

г. Братск, ул. Подбельского, 20, тел. (3953) 41-45-45
                 ул. Погодаева, 4, тел. (3953) 33-83-41
г. Вихоревка, ул. Комсомольская, 18, тел. 8 (964) 285-77-87
г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 1, офис 31, тел. (39535) 9-03-04 

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций