Рекламный баннер

Диван от «Асконы» хочешь?

Хотите новый диван? Его, и не только, можно выиграть!

Рекламный баннер

По данным Всемирной организации здравоохранения, взрослый человек должен спать не меньше восьми часов в сутки. Однако не всегда это получается. Специалисты рекомендуют обратить внимание на матрас, который формирует комфортный сон.

А стало быть, эта деталь любой спальни должна быть качественной. Мягкость и жесткость, а также наполнение матраса подбираются индивидуально и зависят от личных предпочтений, массы тела и любимой позы для сна. В Братске открылся крупнейший салон «Аскона»! На площади 450 квадратных метров представлен шикарный выбор матрасов, кроватей, диванов и аксессуаров. Но и это не всё!

Анастасия ХЛЫСТОВА, директор салона «Аскона»: «В честь открытия самой большой “Асконы” в Братске мы проводим розыгрыш анатомического дивана, точно такого же, на котором мы сидим с вами сейчас, только в другом цвете. А также одеял и подушек. Участвовать может каждый братчанин, придя в салон и заполнив вот такой купон. – И даже я? – Конечно. Заполняйте купон, участвуйте в нашем розыгрыше, побеждайте и спите с удовольствием!».

Итоги розыгрыша подведут уже 25 марта в 15:00. А значит, ещё есть время стать его участником и совершить покупку с выгодой до 50 %. Приходите в самую большую «Аскону»* в Братске в ТЦ «Орбита» и пусть вам повезёт!

*Самый большой салон среди всех салонов «Аскона» в Братске.

*Акция с 15 февраля по 25 марта 2023 года.

Информация об организаторе розыгрыша, его призах и их количестве, сроках, месте и порядке их получения – у продавцов-консультантов.

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций