Рекламный баннер

«Иркутскэнергосбыт» вошёл в топ-3 энергосбытовых компаний России

«Иркутскэнергосбыт» компании Эн+ занял третье место в ХIII Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания России». За победу в нём боролись 48 предприятий страны.

Рекламный баннер

Так выглядит офис «Иркутскэнергосбыта» в Братске. Здесь работают одни из самых клиентоориентированных специалистов. К такому выводу пришли эксперты XIII Всероссийского конкурса сбытовых компаний. В номинации «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания» «Иркутскэнергосбыт» компании Эн+ вошел в тройку лидеров, представив офлайн- и онлайн-сервисы: развитие сети офисов и способы заочного обслуживания, в частности, личный кабинет на сайте и его мобильную версию.

Андрей ХАРИТОНОВ, директор «Иркутскэнергосбыт»: «Общество не стоит на месте, в том числе “Иркутскэнергосбыт” и другие предприятия. Общий курс на предоставление цифровых сервисов постоянно востребован потребителями».

Это подтверждается цифрами: сегодня почти 800 тысяч пользователей зарегистрированы в личном кабинете и более 207 тысяч скачали приложение компании. Такие сервисы есть как для физических, так и для юридических лиц.

Екатерина ГУСЕВА, специалист Братского отделения «Иркутскэнергосбыт»: «Ещё одна популярная услуга "Иркутскэнергосбыта" – это электронная квитанция на оплату коммунальных услуг. На данный вид счёта перешли уже почти полмиллиона жителей Иркутской области».

В общем зачете «Иркутскэнергосбыт» занял почетное третье место. Эксперты оценивали работу сбытовых компаний в 2022 году. И важно не только показать результат, но и постоянно работать над его улучшением. И здесь компании тоже есть что представить. Уже в новом году клиенты пользуются новым онлайн-сервисом.

Екатерина ГУСЕВА, специалист Братского отделения «Иркутскэнергосбыт»: «"Телеграм-бот" – это персональный помощник в смартфоне, который поможет быстро решить коммунальные вопросы, не отрывая от общения с близкими в популярном сервисе. Напомним, чат-бот "Иркутскэнергосбыта" есть и в "Вайбере"».

А для тех, кто предпочитает традиционные способы связи, круглосуточно работает Единый энергетический информационно-справочный центр. Среднее время соединения с оператором контакт-центра составило всего 71 секунду, и это еще раз подтверждает – в компании найдут подход к любому клиенту.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций