Проведи это лето с «Топ Хоп»!

Проведи это лето с «Топ Хоп»!

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос не просто хорошим и умным человеком, важно и физическое развитие любимого чада. Ведь именно в детстве формируются нервная и костно-мышечная системы. Поэтому, когда ребенок еще маленький, мамы и папы всерьез задумываются, что предпочесть – спорт или танцы.

Танцы – не только один из самых комфортных видов физической нагрузки, но и возможность избавиться от стресса. Они помогают понять собственное тело и самого себя. Здесь  постоянно заучиваются шаги, движения, связки, а значит, и память ребенка постоянно тренируется. А еще с малых лет мальчишки и девчонки учатся общаться и взаимодействовать с другими ребятами и выступать перед восхищенной публикой.

В сентябре 2012 года в нашем городе начал работу молодой танцевальный коллектив «Топ Хоп». Молодой – во всех смыслах. Совсем юные преподаватели-хореографы взялись учить малышей. И все получилось! Сейчас школа танцев «Топ Хоп» работает в нескольких направлениях: брейкинг, хип-хоп, современные танцы, акробатика, актерское мастерство.

Занятия в школе идут круглый год. Тренировки, репетиции, отчетные концерты, участие в городских, областных, региональных и всероссийских конкурсах. Программа обучения обширна и все время меняется, чтобы занятия не стали рутиной, а воспитанники всесторонне развивались и показывали наилучший результат.

Многие ребята, которые занимаются где-то помимо школы, с нетерпением ждут летних каникул, чтобы отдыхать. А вот мальчишки и девчонки из «Топ Хоп» ждут лета, чтобы всем коллективом отправиться на отдых в «Топ Хоп кэмп»! Выбирай, что называется, на вкус!
Не покидая пределов родного города, можно с комфортом и весело отдохнуть на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» с 23 июня по 2 июля. Несколько минут езды от города – и вы уже на природе! Комплекс расположен в лесном массиве, недалеко от побережья Братского водохранилища. И даже если непредсказуемая сибирская погода подкачает, тренеры «Топ Хоп» не дадут заскучать. Культурно-развлекательная программа, игры и конкурсы и, конечно, увлекательные тренировки обеспечат насыщенный отдых. Ребята будут проживать в новом комфортабельном корпусе, в комнатах по 4 человека. Ну и отменное полнорационное питание обеспечено!  

Самое интересное, что если уже сейчас озадачиться летним отдыхом своего ребенка, можно неплохо сэкономить. Полная стоимость путевки в «Чемпион» – 30 388 рублей (10 дней). Стоимость по предварительно записи еще приятнее – всего 26 250 рублей.

«Топ Хоп» в МАУ «СОК «Чемпион»
Даты смены: 23.06-02.07.2023
Возраст участников: от 7 до 18 лет 
Полная стоимость путевки: 30 388 рублей
Кто из нас летом не посещал площадку, с раскладушками, интересным времяпрепровождением, в компании веселых друзей! «Топ Хоп» площадка еще круче! С 10 утра до 16:30 каждый будний день ребят ждут увлекательные мероприятия, походы в кино и батутный парк, трехразовое питание. И, конечно, тренировки по брейку, хип-хопу и ОФП. Будет не только весело, но и очень полезно. Площадка позволит детям улучшить физическую форму. И никакого сончаса! 
«Топ Хоп» площадка на ул. Малышева, 24
Для детей от 7 до 14 лет
Даты: 05.06 - 16.06.2023 и 07.08 - 18.08.2023
Стоимость: 9 900 рублей

Хорошо, когда есть выбор. «Топ Хоп» его дарит! И для любителей путешествий предлагает отдых на черноморском побережье, в городе Сочи! Здесь, в спортивно-гостиничном комплексе «ЛОО-АРЕНА» юные братчане смогут совместить приятный отдых с интересными тренировками. Ребята будут проживать в комфортабельных номерах по 3-4 человека в комнате. Трехразовое питание по системе «Шведский стол» + полдник включены в путевку. Территория комплекса «ЛОО-АРЕНА» охраняется по периметру, а значит, родители могут быть спокойны за своих чад!  
Богатая культурная программа подарит массу незабываемых впечатлений. Юных отдыхающих ждут дискотеки, конкурсы, анимационная программа, поездки на море, выезд в Сочи на экскурсии и многое другое. Скучать не придется!

В период отдыха в Сочи будет организован спортивно-тренировочный процесс. 2 часа в день – оптимальное время. Спортивная нагрузка будет разнообразной. Тренировки по танцевальным направлениям (хип-хоп, брейк-данс, современный эстрадный танец), силовые и кардиотренировки, занятия активными видами спорта (футбол, баскетбол, волейбол и пр.), спортивные мероприятия (веселые старты), плавание в бассейне, море.

Итак, даты: 12 по 23 июля
Место: г. Сочи, п. Лоо
Возраст участников: от 7 лет
Количество мест: 38  
Стоимость: 108 500 рублей. Получается, конечно, дороже, чем отдых в «Чемпионе». Однако оздоровительный эффект от морского воздуха и южного солнца гораздо значительный. Путевка в Сочи включает в себя: 
- трансфер Братск – Сочи, Сочи – Братск;
- проживание на территории спортивно-гостиничного комплекса «Лоо-Арена»;
- трёхразовое питание по системе «Шведский стол» + полдник;
- тренировки;
- культурно-развлекательная программа;
- экскурсии в г. Сочи;
- поездки на море;
- открытый бассейн с подогревом;
- работа тренеров;
- курортный сбор.

И еще приятный бонус: путевку можно приобрести в рассрочку, оплатив ее частями. Для семейного бюджета такой вариант не станет обременением!  

Наверняка у родителей возникнут организационные вопросы, какие вещи и документы нужно будет иметь при себе, а что ребенку с собой брать не стоит. Подробности о поездке в «Чемпион» или «Лоо-Арена» можно узнать  на сайте  tophopdance.ru. Здесь  же можно оформить заявку на летний отдых! И помните, с «Топ Хоп» вы в танцах!

Елена Дежина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций