21 медаль привезла в Братск команда по бразильскому джиу-джитсу

11-12 марта шесть воспитанников Артёма Миронова выступали на Всероссийском турнире в Новосибирске. За два дня на коврах «Кубка воина 2023» побывало около тысячи спортсменов.

В разделе «кимоно» лучшим стал братчанин Василий Чудак. Две серебряных медали заработала Николь Чудакова, а третью ступень пьедестала занял Константин Краснов.

Рекордсменом по количеству наград разного достоинства стала Анжелина Чудакова. В активе маленькой спортсменки их 10. Так, больше чем за двадцать схваток она завоевала два вторых и три третьих места. Лучшей чемпионка стала в категории «шорты, рашгард».