Рекламный баннер

Северные электрические сети ИЭСК подключили четыре ФАПа в Братском районе досрочно

Иркутская электросетевая компания продолжает проводить работы по подключению к электросетям социально значимых объектов.

Северные электрические сети ИЭСК подключили четыре ФАПа в Братском районе досрочно
фото bratsk-raion.ru
Рекламный баннер

Филиал «Северные электрические сети» досрочно обеспечил электроснабжение четырех фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Братском районе. Общая мощность в 140 киловатт обеспечена для новых объектов здравоохранения в деревнях Леонова, Куватка, Барчим и Новое Приречье. ФАПы возвели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области» для увеличения доступности медпомощи населению. 

Всего специалисты возвели свыше 100 метров воздушных линий, частично заменили опоры и провод, обновили оборудование на трех трансформаторных подстанциях. Все работы со своей стороны энергетики завершили раньше сроков, указанных в договорах.

Иркутская электросетевая компания всегда учитывает социальную значимость подобных объектов для жителей региона, поэтому все обязательства по подключению выполняются оперативно, а где это возможно – досрочно. Энергетики напоминают о необходимости своевременной подачи документов на технологическое присоединение, чтобы электроснабжение обеспечивалось к моменту окончания строительства.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций