Рекламный баннер

«Хлеб Соль» и ГИБДД поздравили женщин за рулём

Весна – время солнца, цветов и хорошего настроения. Сеть дискаунтеров «Хлеб Соль» решила подарить ещё больше позитива прекрасной половине Братска.

Рекламный баннер

Специально к Международному женскому дню торговая сеть «Хлеб Соль» провела предпраздничную акцию совместно с сотрудниками ГИБДД. Впервые на дорогах Центрального района инспекторы проверяли улыбки женщин-автолюбителей.

Алексей СУЩИН, старший инспектор ДПС: «Дорогие дамы, в преддверии Международного женского дня хочу от лица сотрудников дорожно-патрульной службы поздравить вас с 8 Марта! Хотелось бы пожелать вам безопасных дорог и крепкого сибирского здоровья. Мы вас любим!».

Каждой девушке полицейские вручили букет тюльпанов и десерты собственного производства сети дискаунтеров «Хлеб Соль».

Александра САМОКРУТОВА, водитель: «Я впервые получаю такой подарок, мне очень приятно, спасибо! Вы сегодня сделали мой день. Это просто прекрасно, что может быть лучше? Благодарю вас, я просто в восторге!».

На рынке региональная продуктовая сеть уже более 8 лет, а магазины бренда знакомы каждому – в основном из-за справедливых цен и разнообразия товаров, говорит Татьяна Власенко. Приятно удивило то, как сотрудники относятся к покупателям. Около 30-го дома на бульваре Победы прекрасной половине человечества дарил цветы и хорошее настроение всеми любимый герой мультфильмов Чебурашка.

Татьяна ВЛАСЕНКО, покупательница магазина «Хлеб Соль»: «Прекрасно! Я очень впечатлена такими подарками. Я очень впечатлена!».

По пути на работу никак не ожидала встретить на улице любимого героя детства и Надежда Андрианова. В магазине она ценит фруктовую лавку и молочную продукцию, поэтому первым делом отправилась за ароматным угощением.

Надежда АНДРИАНОВА, покупательница магазина «Хлеб Соль»: «Вообще, приятно, я вот смотрю – там ДПС стоит, тоже девушек останавливают, цветочки дарят, здесь возле магазина тоже. Очень приятно, как раз перед работой. С наступающим! Всех женщин города Братска с наступающим праздником!».

На территории Братска и района сейчас работает 33 торговые точки «Хлеб Соль». И в каждой готовы подарить счастье к главному празднику весны.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций