Рекламный баннер

Новый выпуск проекта «Вика в спорте» в эфире БСТ24. Поплаваем!

Если вы каждый понедельник собираетесь бегать или тренироваться, но вам не хватает мотивации, тогда смотрите выпуск проекта «Вика в спорте» и занимайтесь вместе с нами и чемпионами. В прошлый раз мы боролись, а сейчас поплаваем.

БСТ
Рекламный баннер

Мастер-классы от титулованных спортсменов и тренеров, а также истории побед и секреты успеха. В этот раз герои программы «Вика в спорте» расскажут о преимуществах плавания. Зрители смогут «погрузиться» в бассейн благодаря подводным съёмкам. Ведущая Виктория Смирнова собственным примером покажет, что всё не так сложно, главное – выбрать подходящий вид спорта.

Евгений БАРАНОВ, директор спортивной школы «Рекорд»: «Школа “Рекорд” – это одна из трёх муниципальных школ Братска. В ней развивается 14 видов спорта. Занимаются 1 400 детей и работают 35 тренеров во всех районах Братска, в Порожском и в Бикее. Достижения за 2022 год: – всероссийские соревнования, первенство России и Сибирского федерального округа. За прошедший год было завоевано 57 медалей».

Смотрите вторую серию проекта «Вика в спорте» сегодня в эфире БСТ24 после выпуска новостей, а также в наших социальных сетях, телеграм-канале и на сайте Братской студии телевидения.

Спонсор проекта: МАУ «Спортивная школа «Рекорд» МО г. Братска,
ул. Олимпийская, 17а, тел. 8(3953) 21-05-33.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций