Рекламный баннер

Радио «Шансон в Братске» приглашает поиграть

Не знаете, чем удивить близких? Билет на концерт или спектакль станет отличным подарком. Компания «Премьера» и радио «Шансон в Братске» приглашают поиграть. Билет можно выиграть!

БСТ
Рекламный баннер

Влад ЕФИМЕНКО, диджей радио «Шансон в Братске»: «Здравствуйте, зрители БСТ24! Вы ещё не с нами? Зря! Самое время стать еще и слушателями! Настраивайтесь на Утро Бодрого Режима 102.1 FM, потому что в 10:45 проходит новая игра “По радио ходила большая крокодила”. Правила очень простые: мы берём коробку, с моими коллегами пытаемся объяснить вам слово. Думаете, сложно? У вас будет три попытки и 20 секунд, чтобы всё это разгадать. Это не сложно! Татьяна, наша слушательница это подтвердит».

Татьяна, постоянный слушатель радио «Шансон в Братске»: «О игре я узнала на любимом радио “Шансон”. Слушаю его постоянно. Включила, услышала, что началась новая игра, решила дозвониться. Ведущие дали три подсказки, надо было угадать слова, слово "плот", и вот это слово принесло мне поход на спектакль».

Влад ЕФИМЕНКО, диджей радио «Шансон в Братске»: «Вот Татьяна – молодец! Она сходит на спектакль “Мизери” по роману Стивена Кинга. И вы тоже можете сами сходить, кому-нибудь подарить. Главное, что мероприятия на любой вкус. Итак, Утро Бодрого Режима в 10:45, не теряемся!».

Спонсор игры: ООО «ПРЕМЬЕРА БАЙКАЛ»
Все мероприятия на PREMIERASIB.RU[16+] 
КАССА: 8 (3953) 26-80-80

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций