ВСЁ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

ВСЁ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

Большинство людей воспринимают грузоперевозки как обыденную услугу по доставке грузов различных габаритов: упаковали, погрузили, доставили и выдали владельцу или его представителю. Однако перевозка грузов – весьма серьезное мероприятие. В нем задействованы люди, транспорт и, конечно, грузы, причем самые разные.

Грузоперевозку обязательно стоит планировать заранее, продумав каждый нюанс. Ведь кому-то нужно отправить пакет документов, а кому-то организовать переезд в другой город или даже за границу. В вопросе транспортировки ценных грузов всегда стоит полагаться на профессионалов, которые в этом деле, что называется, собаку съели.

Специалисты помогут подобрать оптимальный способ доставки груза, учитывая его вид, сроки, объем и прочие характеристики. А при необходимости предложат дополнительные услуги или помощников – грузчиков, экспедиторов, упаковку груза, сбор сопроводительных документов. Некоторые компании при первом к ним обращении делают неплохую скидку. Или наоборот – приятные бонусы постоянным клиентом.

ГРУЗЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Обычные, как правило, не превышают массу и габариты машины, которая их перевозит. Опасные грузы зафиксированы в специальном реестре – IATА Dangerous Goods Regulations (*Правила перевозки опасных грузов). Они могут нанести вред окружающей среде и людям, поэтому их транспортировка всегда сопровождается профессионалами.

Существуют грузы, которые можно перевозить только в рефрижераторе или оперативно доставлять по воздуху. Они относятся к категории скоропортящихся. Перемещать их нужно бережно, аккуратно и быстро, иначе они попросту придут в негодность.

Нестандартные по весу, размеру и объему грузы называются негабаритными или сверхтяжелыми. Перевозить их самостоятельно нельзя. Здесь нужен профессиональный, зачастую инженерный подход, чтобы поместить нестандартные предметы в транспорт, надежно закрепить и разработать оптимальный маршрут для перевозки.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Какой сотрудник транспортной компании не слышал фразу «Мне нужно срочно!».  Когда сроки сильно сжаты, нам могут предложить специальный вид перевозки. Для ускорения процесса здесь участвует сразу несколько видов транспорта. При этом не нужно переживать за сохранность груза, ведь процесс полностью под контролем организации-исполнителя.


«КИТ» – КАЧЕСТВЕННАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА

Как видите, перевести можно что угодно и куда угодно! Главное – найти в этом деле того, кому можно доверить свое имущество. Транспортной компании «КИТ» – можно! Доставят груз от 1 килограмма до 20 тонн из Братска по всей России, Армении, Беларуси, Казахстану, Кыргызстану и в Грузию. Есть несколько выгодных специальных тарифов. 
Услуга Посылка – стоимость отправки груза фиксированная и зависит только от размера коробки: XS, S, M, L. 
Тариф Шина: S, M, L  – единая цена на отправку шин между городами России и Евразийского союза, зависит только от размера покрышки. 
«КИТ» – первый лоукостер на рынке сборного груза.

г. Братск, ул. Южная, 8а, стр. 5
8 (3953) 288-222 
tk-kit.com 
- квартирные переезды
- коммерческие доставки 
- отправление грузов каждый день

Транспортная компания «КИТ» – доступно
                                                          выгодно
                                                          надёжно

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций