РЕШИЛИ МЫ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ…

РЕШИЛИ МЫ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ…

Ремонт – дело непростое. Это процесс, который требует соблюдения множества мелочей и нюансов. И тут нам предстоит столкнуться с выбором материалов для проведения финишной отделки.

Чаще всего для отделки стен используют обои. Однако особый шик любому интерьеру придает  декоративная штукатурка. Этот материал известен миру уже тысячи лет. Еще в эпоху Ренессанса искусные мастера вручную создавали интересные и необычные узоры, которые считались настоящим шедевром и очень дорого ценились.

Только представьте: роскошная гостиная с элементами элегантной старины, просторная детская с уникальным интерьером или тихая, уютная спальня в нежно-розовом обрамлении… При помощи специальных техник нанесения можно получать различные эффекты: шёлка, мрамора, песка, бетона, камня.

Сегодня, благодаря огромному разнообразию различных составов и фактур, можно не только скрыть любые дефекты поверхности стен, но и создать поистине эксклюзивный интерьер. Ведь материал этот можно наносить на любые поверхности, от бетона до пластика.

Не меньшего внимания заслуживает пол. ПВХ-плитка в этом плане составляет отличную конкуренцию прочим материалам. Этот вариант идеально подходит для любых помещений: квартир, офисов, промышленных учреждений. ПВХ-плитка изготавливается из того же материала, что и линолеум – поливинилхлорида.
Одно из главных и бесспорных достоинств ПВХ-плитки – ее практичность и влагостойкость. Она не деформируется даже под обильным воздействием воды, что обусловлено особенностями винила. С таким полом можно не бояться ни прорыва батареи, ни «потопа» с верхних этажей. Это идеальное покрытие для зон повышенной влажности: ванной комнаты, туалета, кухни, прихожей.

Этот вариант отделки пола можно использовать для помещений любых размеров, а также для комнат с нестандартной геометрией. ПВХ-плитка не требует специального ухода, с ее поверхности без труда, простыми моющими средствами, удаляются любые загрязнения. Разнообразие дизайнов: современные модели имитируют керамику, мрамор, дерево, металл. Стало быть, вы сможете воплотить в жизнь любую идею. 

Современные строительные материалы предлагают большой простор для творчества. Сегодня можно выбирать любые цвета, фактуры и материалы, чтобы создать собственный оригинальный дизайн. Финишная отделка может стать настоящим украшением вашего дома. А многопрофильная компания «Небоскрёб» поможет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи. Специалисты МК «Небоскрёб» подберут именно ту отделку, которая идеально подойдет для ваших стен и пола. Выбор материалов в «Небоскрёбе» удивит разнообразием. Для вас – только проверенные бренды и заманчивые цены. С «Небоскрёбом» вы забудете обо всем, что видели раньше!

МК «Небоскрёб»
г. Братск, СР «Элегант», 2-й корпус, 2-й этаж, пав. 9 
телефон 26-74-80
 

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций