Рекламный баннер

В спортивной школе «Рекорд» наградили лучших спортсменов 2022 года

Рекламный баннер

Лучшие из лучших. В детско-юношеской спортивной школе «Рекорд» подвели итоги деятельности за 2022 год в лицах. Традиционно самые результативные спортсмены семи направлений собрались в шахматно-шашечном клубе «Дебют». Шестой год подряд награды получают семь призёров и победителей всероссийских и международных соревнований по плаванию, карате сётокан и киокусинкай, а также лучшие в самбо, пауэрлифтинге, дзюдо и шашках.

Евгений БАРАНОВ, директор спортивной школы «Рекорд»: «Здесь в основном победители и призёры соревнований федеральных и всероссийских уровней, а именно – первенств России. В том числе и первенств области, потому что обязательным элементом допуска к всероссийским соревнованиям является победа или призовое место на первенстве области».

Чествуют на церемонии не только спортсменов, но и тренеров, а также родителей. Как отметил директор спортивной школы «Рекорд» Евгений Баранов, именно симбиоз наставников помогает ребятам добиться высоких результатов. Так, например, известный братский спортсмен, воспитанник тренера Романа Поликанова Вадим Кислицын стал в 2022 году призёром одного из главных мировых турниров по карате.

Вадим КИСЛИЦЫН, воспитанник спортивной школы «Рекорд», отделение киокусинкай карате: «Закончился год неплохо, занял третье место на Международных соревнованиях по карате в Новосибирске. Но собой я недоволен, потому что надо заниматься больше и тренироваться больше».

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций