Рекламный баннер

Братскому торгово-технологическому техникуму исполнилось 55 лет

Братскому торгово-технологическому техникуму исполнилось 55 лет. Кто поздравлял именинников и с какими результатами учреждение уверенно перешагнуло юбилейную отметку?

фото пресс-службы Думы Братска
Рекламный баннер

Больше чем за полвека истории учреждение выпустило тысячи специалистов, а знания, которые передают наставники, остаются востребованными. Главная цель, как рассказала директор Братского торгово-технологического техникума, – подготовка грамотных и конкурентоспособных выпускников.

Марина СТАРОВЕРОВА, директор Братского торгово-технологического техникума: «Мы постарались, чтобы труд, который вкладывали как работники техникума, так и наши социальные партнёры, был виден».

Поздравили тех, кто сегодня пополняет кадровую обойму предприятий города, представители администрации, Думы Братска и Законодательного собрания региона. Техникум на слуху не только в родном городе, но и по всей стране благодаря студентам, которые представляют учреждение в различных состязаниях. Из последнего – участие в Дельфийских играх и чемпионате молодых профессионалов World Skills Russia – 2022. А также победа в конкурсе «Сто лучших товаров России».

Оксана ЕФИМОВА, начальник комитета по образованию администрации Братска: «Умные, талантливые, отзывчивые, творческие. Вы делаете наш город, вы обеспечиваете его кадрами. Мне хочется пожелать вам тепла семейного очага: пусть дома вас всегда ждут, тогда вы тоже будете успешными. Пожелать вам здоровья и самого главного – мирного неба над головой».

Торгово-технологический техникум сегодня – это 720 студентов из Братска, Нижнеудинска, Зимы, Усть-Кута и других северных территорий Иркутской области. Это практически 300 наград в год и уверенный взгляд в будущее.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций