Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Холодная погода – не повод сидеть дома и лишать себя развлечений. Где лучше отдохнуть, пока на улице крещенские морозы, расскажем в рубрике «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Послушать романсы в исполнении духового оркестра Братска можно на концерте «В зимнем настроении». Музыканты на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» исполнят сочинения выдающихся композиторов Петра Чайковского и Георгия Свиридова.

Концерт духового оркестра Братска «В зимнем настроении»[6+], ТКЦ «Братск-АРТ», 21 января в 15:00.

Новогодняя сказка и мультфильмы про зимние праздники ждут ребят в Центральной детской библиотеке на ул. Депутатской. Литературный час и кинопоказ пройдут в воскресенье.

Литературный час «В Новый год со сказками»[6+], Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных, 22 января в 14:00.

В «Тирлямах» покажут постановку «Репка». Малыши смогут не только посмотреть любимую сказку, но и сыграть вместе с главными героями.

«Репка»[6+], театр кукол «Тирлямы», 21 января в 11:00 и в 12:30.

В театре кукол также можно увидеть приключения зайца, лисы и петуха. Чем закончится их история, решать будут сами зрители.

«Заяц, лиса и петух»[6+], театр кукол «Тирлямы», 22 января в 12:00.

Отдохнуть, согреться и выпить ароматный бодрящий кофе свежей обжарки из разных стран мира можно в кофейне Salvador*. Приятная атмосфера располагает к позитивному общению и дарит хорошее настроение. В холода особенно вкусным покажется сибирский латте с кедровыми орехами. Насладитесь авторскими напитками, вкуснейшими десертами и сэндвичами. Обязательно угостите ими своих домашних.

Кофейня Salvador*
г. Братск, ул. Советская, 2
ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 20
8 (3953) 290-004,
8 (3953) 290-005
*Сальвадор

Если острых ощущений не хватило, можно посмотреть фильм ужасов «13 изгнаний дьявола» в кинотеатрах города. Это история о молодой девушке, которая стала проводником тёмных сил после спиритического сеанса.

«13 изгнаний дьявола»[18+], реж. Х. Мартинес, 2022, кинотеатры города.

Построить каток или спасти потерявшегося пингвинёнка можно вместе с турбозаврами и их верными друзьями. Новые приключения сказочной команды не оставят равнодушными маленьких братчан.

«Турбозавры. Зимние приключения»[0+], реж. А. Котёночкин, 2023, кинотеатры города.

Хотите ещё больше развлечений – тогда смотрите новый раздел на сайте Братской студии телевидения под названием «Афиша БСТ». В нём собраны все самые интересные мероприятия на каждый день абсолютно для всех: от концертов, спектаклей, лекций, мастер-классов и спортивных соревнований до самых эксклюзивных и необычных событий. И даже можно купить билеты онлайн. Попробуйте! Это легко, просто и удобно.

В эфире БСТ24 для вас в программе фильмы. Зарубежная кинолента «Перед полуночью» заинтересует любителей мелодрам. Это история о семейной паре, которая отправляется в Грецию к давним друзьям и проверяет свои чувства на прочность.

«Перед полуночью»[16+], БСТ24, 21 января в 21:55.

Ещё один фильм о семейных взаимоотношениях – «Извините, мы вас не застали». Муж с женой на последние деньги покупают фургон, чтобы работать на себя, но суровая реальность рушит их планы о безбедной жизни. Как они выдержат испытания судьбы, смотрите на БСТ24.

«Извините, мы вас не застали»[16+], БСТ24, 21 января в 19:00.

Что делать, когда все идёт не по плану? Ответ знает организатор мероприятий и один из главных героев комедии «Праздничный переполох». Как он проведёт свадьбу в старинном замке, узнаете в воскресенье на канале БСТ24.

«Праздничный переполох»[16+], БСТ24, 22 января в 21:00.

Любителям пеших прогулок и путешествий можно вдохновиться биографической драмой «Тропы». Женщина вместе с собакой и верблюдами решает пересечь Австралию. Зачем ей это нужно и что её ждёт на пути?

«Тропы»[16+], БСТ24, 22 января в 19:00.

Приятного просмотра и хороших выходных.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций